Саша Сериков

Вы спите и вы видите во сне 2 двери 1 дверь ведёт в Рай а 2 дверь в Ад Суть вопроса какую именно вы выбрали бы дверь?

Ответы
Ход Конем.

Я безоговорочно выберу вторую! Ну что мне делать в раю? Во- первых, не возьмут. Во- вторых, скучно там, одиноко. А в аду- все свои, весело!

Оксана Шамшурина

Для каждого Рай и Ад имеют свои понятия.Для кого-то Рай -тишина и покой ,а кому-то наоборот-это Ад. Будь что будет

Рассвет Жизни

между двумя дверьми всегда существует третий выход... проснулась бы от ужаса, ибо жить пока ещё хочу!))))

Не
Неповторимая

Меня в рай не пустят)))) остаётся только в ад и то,боюсь что и там все черти сойдут сума))))))))))))

Мария Горовая

Раневская говорила: В раю конечно климат лучше, но за то в аду компания веселее...

Galina Kostolomova

Рай и Ад - это состояния нашей души. И мы бываем попеременно то в Раю, то в Аду.

Надежда- Morelleth

Зная, что ни того, ни того нет, развернулась бы и ушла обратно

Надежда Смирнова

😃 придет время и всевышний сам определит в какую именно.

Назира Бексултанова

Я бы просто проснулась, пока рановато такой выбор делать

Зинаида Автух

Какую Бог даст, какую дверь укажет, по такой и пойдёшь.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Выбрало бы подсознание, что выбрало, то выбрало бы

Оля Лямцева

Я бы осталась посередине и дождалась пробуждения

Майя Петрова

Я бы заглянула за обе по очереди - интересно же!

Ви
Виктор

Мечтаю о судьбе Томлинсона...

Июнька

мы и так все тут в аду живем. так что все равно.

Виктор Андреенко

По мне - это смежные комнаты. Никогда не угадаешь где тебе будет лучше.

Марина Грицай

я же сплю и мои действия не подконтрольны мне

Голубка Вольная

В раю хорошо, но...в аду общество ...интересней.

Людмила Домникова

Ту , которую ты спроецируешь в своем мозгу

Инна Осипова

Никакую бы не выбрала, осталась бы там.

Елена Ильяшенко

Хотелось бы в рай, но не безгрешна.

Татьяна Краскова

Мы не в праве выбирать себе дверь.