Сергей Нестеров

Кто самый некудышный правитель .за всю историю России ?

Ответы · страница 2
Алла Бирлидис

Можно еще поучить историю, кроме географии.

Сергей Нестеров

история штука субьективная в отличии от точных ьнаук и географии

Алла Бирлидис

А древние римляне говорили, что история - это наука жизни. История наука не субъективная, таковой ее делают современные политики, которым не выгодно, чтобы люди знали историю. Проще управлять.

Сергей Нестеров

каждый возомнивший из себя вождя ,пытается писать историю . Но у многих она очень короткая.

Ирина Черкесова

тут многих перечислили....а Вы как считаете?

Сергей Нестеров

сталин и ельцин .но путин их стремительно догоняет

Ирина Черкесова

по моему мнению, Вы назвали одних из самых сильных политиков России за всю историю государства! их можно любить или ненавидеть, поддерживать их политику или наоборот, осуждать и возмущаться, но не признавать их силу нельзя! может я неправильно вопрос поняла? в моем понимании никудышный - слабый, ник чему не способный. Это Сталин или Путин слабые?! кто же, по Вашему, тогда сильный глава гос-ва российского?

Сергей Нестеров

Ваша Ирина ,как и многих других россиян проблема в том .что вы сильного считаете слабым и противитесь ему ,и наоборот ,слабого и трусливого ,которые применяют насилие над собственным народом ,для удержания собственной власти .вы считаете сильным. И вся государственная пропаганда пытается народ убедить ,что это истина.

Ирина Черкесова

ну-у-у-у.....что тут сказать? пусть каждый останется при своем мнении.

Луна...стя)

Я вот думаю ,правил ли сын Петра 1-Алексей )

Сергей Нестеров

нет. Вы идёте из принципа если не правил ,то хорош.Я с вами соглашусь

Луна...стя)

🙂 а вы как сами думаете -кто

Сергей Нестеров

моя версия призёров Ельцин ,Сталин , Пётр 1 Очень стремится в тройку Путин

Луна...стя)

я далека от политики ) политика озлобляет )

Сергей Нестеров

Согласен ,но от неё никуда не деться ,если не думать о ней ,то они не думают о нас

Луна...стя)

я не могу о ней думать ) не идет она мне в голову )

Геннадий Сетюков

Все хорошие.Мы против властей не бунтуем.

Лилия Дацук

не было в России хороших правителей!

Сергей Нестеров

А вот почему нам так не везёт ?. Почему мы ,что не гаже относится к нам то больше возвеличиваем.

Лилия Дацук

есть хорошая пословица какой народ такие и правители!

Сергей Нестеров

красивое .но неверное высказывание.

Лилия Дацук

не я придумала! сами выбираем сами получаем!

Сергей Нестеров

Я знаю .что это не вы сказали. Но не весь народ одинаков. возьмите наш он ,как минимум разделён на 4 группы

Лилия Дацук

я в политику не вникаю! не успеваю новые препараты запоминать!

Сергей Нестеров

самая чистая и сложная Ваша профессия Спасибо вам

Svetlana Avanesova

Elcin, kotorii nastolko vse razvalil, chto podnimati 50 let nujno.

Сергей Нестеров

Если так поднимать .как сейчас .то уже через 5 лет и поднимать нечего будет

Вадим Чабанов

Их ,примерно,два-Горбачев и Ельцин!

Сергей Нестеров

Да бросьте доля. Просто мы из нелюдей делаем вождей и им покланяемся ,а они забурев нас потом делают пушечным мясом .за собственные амбиции.

Вадим Чабанов

Уж какие "амбиции"у гос.Депа-нет слов,одна Псака чего стоит,проводя линию Обамы!

Сергей Нестеров

А Псаки умная женщина . Вы видели ответы нашего Лаврова ,зарубежным журналистам ,без коррекции российских сми ?. . Либо бесед путина с главами ведущих государств ?. То то .

Вадим Чабанов

Псаки своими ответами считает всех идиотами-одна линия ответа,позор даже слушать ее,тем более смотреть на ее бегающий взгляд!!

Сергей Нестеров

преподнести вырезки и обернуть их в доамыслы .да ещё на не окрепшие головы - у нас со времён СССР приспособились.

Lvbnhbq Gfyfctyrj

Лжедмитрий 1 правил всего пол года

Сергей Нестеров

иногда тот ,кто меньше правил -меньше и вреда принёс

Lvbnhbq Gfyfctyrj

там все за пол года стало плохо

Зауре Смакова

Горбачев развалил великую страну

Сергей Нестеров

не такая она и великая ,да и не он её развалил.

Зауре Смакова

была сильная держава..., с которой могли в военном отношении поспорить только штаты

Сергей Нестеров

военная мощь и готовность жертвовать гражданами -не показатель силы страны

Зауре Смакова

не люблю вникать в политику, ? был другой

Johnny Be Good

А кто кудышный, интересно! 🙂

Сергей Нестеров

А сколько лет его империя правила Россией.

Johnny Be Good

Да! Респект ему! Наш человек! Кочевник! Как и я...

Сергей Нестеров

говорят умнейший и прогрессивный человек.

Ла
Лариса

каждого можно к ним отнести

Ла
Лариса

каждый где-то опростоволосился

Илья Кирсанов

Узнать бы кто кудышный

Илья Кирсанов

Не каждый. Но и времена меняются. Раньше я к нему, в принципе, неплохо относился. Критиковал, конечно, за многое, но и давал отчет, что в России, забитой, привыкшей к распределению и халяве иначе нельзя. Но после последних событий, на хрен нужен чиновник, который как хулиган набрасывается на слабого и ссорится со всем миром. Крыша поехала, походу.

Сергей Нестеров

вот я и говорю ,что вождь 🙂 с тяжёлой шапкой Мономаха .а вы президент.

Илья Кирсанов

Тогда уж не с шапкой, а просто в перьях... чудо

Сергей Нестеров

можно и так. Вот смотрите ленин-вождь ,сталин тоже.Хрущов с Брежневым вроде бы нет. А Путин опять

Илья Кирсанов

Брежнев, как же был. Вождь КПСС и всего советского народа. Жасасын быздын, дорогой Леонид Ильич.

Ст
Станислава

а "кудышние" рази были?

Сергей Нестеров

наши люди самым кудышним всегда считают действующего вождя.

Ст
Станислава

народ имеет тех правителей, которых заслуживает (не я сказала)

Яду Хари

да,с последнего царя

О-
О-Ля-Ля)))

Беда в том,что его такие же люди писали...и кто во что горазд,похоже...

Сергей Нестеров

А вы хотите чтобы вам сам Бог написал и ежедневно с Небес это повторял. ? Если бы и так .то неверующий и этому не поверит

Яду Хари

Отец и сын едины,- но сын не отец и отец не сын.,... у кого надо спрашивать в понимании?

Сергей Нестеров

Вы умышленно не хотите понять , я более не вижу смысла вас переубеждать

Яду Хари

что понять? сын и отец едины и различны,...вторую половину курицы решили отрубить?

Игорь Малицкий

не надейтесь. Павел

Игорь Малицкий

Я вам ничего плохохого и оскорбительного не написал, а ВЫ даже сейчас это лелаете.

Сергей Нестеров

в своём глазу прежде ........ профессор

Сергей Нестеров

А мой отец ,ваш ровесник ,так как вы не поступил бы и кто из вас профессор Прощайте. Желаю здоровья. И если вам действительно столько лет то я вас прощаю и извиняюсь сам за допущенный в свою очередь грубый ответ.

Игорь Малицкий

Большое спасибо, за то, что еще порядочные люди не перевелись

Сергей Нестеров

зря вы ответили сарказмом ,я был искренен.

Дмитрий Каракозиди

Горбачев и Ельцин.

Елена

секта это маленькая организация отделившаяся от основной, в нашей организации около8 млн человек в 239 странах, вы считаете это сектой?

Сергей Нестеров

Я считаю если человек или группа людей верит в Бога и соблюдая проповедует его заповеди ,не искажая святого писания. То эти люди ,мне не враги уж точно.

Елена

ЦЕЛЬ НАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПОЗНАКОМИТЬ ЛЮДЕЙ СО СВЯЩЕННЫМ ПИСАНИЕМ

Сергей Нестеров

Очень большая ответственность на тех .кто берётся разьяснять смысл Библии и Ивангелия. (кто добавит или прибавит ? Будьте осторожны в своих комментариях А вообще желаю удачи.

Елена

абсолютно согласна, по этому я стараюсь тщательно исследовать библию

Yuri Zamiralov

Горбачев! Негодяй!

Yuri Zamiralov

В развале целых отраслей экономики! Мало? Могу более аргументировать!

Сергей Нестеров

И какие отрасли ,по вашему он развалил только с аргументами

Yuri Zamiralov

Начиная с основных: обрабатывающих! Которые давали значительную добавленную стоимость. Сколь предприятий, полностью иль частично остановлены? Один Кировский з-д, утерял, к 90-му году, как кадровый состав, так и показателям...рухнул! Далее: легкая промышленность, на бок(60%) завалилась! Оборонка докатилась, стала сковороды-кастрюли штамповать! Этот правитель, вдруг, стал всем прощать-списывать кредитные задолжности...Дальше? Мож отсканированные документы, переслать!

Сергей Нестеров

не надо про лёгкую промышленность. (ткачиха Голубева в 89 году за 3 года выполнила пятилетку)Развивалась инфраструктура .строились дороги .огромные вливания в сельское хозяйство. реформы в оборонке . Кому были нужны танки Т-72 штампующих нашими заводами уж лучше .сковородки. При горбачёве разрабатывались и вводились в строй новое поколение подводных лодок военных .самолётов дальнего радиуса. авианосцы у нас были . и многое другое.и это при 3 долларах за баррель нефти. документы надо изучать .а не читать ..что про них пишут ельцинско-путинские агитаторы

Yuri Zamiralov

Сударь, а чьи-же это разработки? Вникните в суть-причину! Не будьте...верхоглядом, Все идеи-разработки, начали отработатывать в брежневсккую эпоху! А кто, по вашему насаждал и довольно упорно, и для чего, долларизацию СССР? И что, конкретно, разрабатывалось при Горбачеве, а??? То-то! Конкретно, какую платформу заложили при Горбачеве? В каких отраслях??? Вдумчивей относитесь к документам!

Сергей Нестеров

так вы батенька невежа !. долларизация ,как вы выразилась началась в конце 91 года.и то неофициально. При Горбачёве бурно развивались мелкие кооперативы ,никакой распродажи госсобственности не было. ваше незнание прошедших событий омерзительно. В силу своего возраста .вам бы следовало помнить их лично .а не цитировать угодный ельцинско-путинской агитки бред сивой кобылы

Дмитрий

Ельцин конечно...

Сергей Нестеров

в России считают таковыми всех кроме действующего да того что на красной площади

Дмитрий

И хто енто?!))))тот что лежит в мавзолее?))

Сергей Нестеров

как здорово .что наши дети и даже кто постарше его уже не знают.

Аleksey كييف

Это вы про мумию в зиккурате ? )))

Дмитрий

а знать надо?))кот же это?))(только не Сталин)

Ir
Irina

Горбачев, Ельцин

Сергей Нестеров

во первых не он. Во вторых то что само разбежалось едва сняли кандалы -нежизнеспособно

Ir
Irina

Можно было сохранить.. Не в том виде, хотя бы в другом..

Сергей Нестеров

смысл мучить народы и страны. ?

Танюшка

Горбачев, Ельцин

Сергей Нестеров

А Горбачёв ,за то что кандалы снял ?

Танюшка

какие кондалы? самый безответственный и малодушный правитель