Королевская Аналостанка

Откуда в 90-ые пришла к нам мода на малиновые пиджаки ?

Ответы · страница 5
Иоанн Христов

от дьявола-пальцы веером и сопли пузырями.

Се
Сергей

Оттуда--где веет голубым мировозрением))))

Татьяна Tатьяна

сами придумали..чтоб кровь не видно было..

Александр Магистр

Еще была мода на ядовито-зеленые джинсы.

Королевская Аналостанка

И сейчас модно кислотные цвета

Владимир Сезонов

Не знаю, я обычно люблю скромные цвета ...

Павел Гришин

Какой цвет был на складе то и пошили...

Королевская Аналостанка

Теперь бы узнать , на каком складе было столько ткани такого цвета ?

Павел Гришин

А тебе зачем? Там может кто то и с пьяну и от изголения куражился...

Павел Гришин

Сама понимаешь, что ретро всегда странно смотрится.....

Гр
Григорий

Это только король турбошансона носит

** Катерина **

Может из фильма про гангстеров ?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

От дольче и габаны или от Диора

Alexander Gorbachev

А.....на золотые "канаты" на шее?

Королевская Аналостанка

На золотые канаты мода пошла от цыган

Alexander Gorbachev

Возможно, хотя не уверен. И .....автоматы ....тоже?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это вообще то клубный пиджак.

Королевская Аналостанка

Есть !!! В 1992 году , на показе высокой моды в Париже Версаче представил свою новую коллекцию с пиджаками , такого цвета .

Коля Сахалинский Живу На Украине

Такие пиджаки были еще в 80х и назывались они "Блайзер".У меня был такой синий и на нем пуговицы с каким то гербом.Но они были еще задолго до того как я купил себе.

Александр Свидетелев

О как? Оказывается, что даже "Британец" не знает откуда "малиновый" пиджак. Тогда ему будет интересно почитать про Эпсомское Королевское Дерби, где участвовали чистокровные лошади английской верховой породы трехлетки. И для чего houp надевали малиновые пиджаки только при присутствии королевы.

Коля Сахалинский Живу На Украине

...Все таки клубный пиджак...

Александр Свидетелев

Уважаемый, Британец. Понятие Клубный пиджак имеет два значения. Малиновый пиджак называется - Пиджак цвета Staff, то есть униформа обслуги. На нагрудном кармане пришивается лойдер для отличая принадлежности к "семье", то есть на кого работает. Почему же он малиновый? По той причине, что другие цвета в одежде могут присутствовать в гардеробе убранства гостей и хозяев приема и т.д. Клубный пиджак Сэра может быть любого цвета кроме Staff. И вместо лойдера пришивается фамильный герб, или клубный герб. Почему же вдруг малиновый цвет попал в немилость? Это Вы узнаете, если обратитесь к истории Британии.

Людмила Стельмах

А откуда она обычно проходит?

Королевская Аналостанка

Если бы я знала , то такой вопрос не задала бы . Это не логично

Ирина Яковлева

С появлением "новых " русских

Королевская Аналостанка

А новые русские откуда узнали ?

Иван Иванович

Не знаю....Может от знатоков!

Victor. By

что бы не видна была кровь?

Алексей Миндлин

Что то не припомню такого

Алексей Миндлин

Такого, чтоб мода такая была.

Вячеслав Шулов

Из песни Малиновый звон...

Королевская Аналостанка

Скорее из песни Малинки , малинки , такие вечеринки

Kudas

От стыдливого верблюда

Mr. Ease

Как пришла, так и ушла.

Петр Савин

Я не знаю, а Вы знаете?

Королевская Аналостанка

А мне тут рассказали , что 1992 г на показе высокой моды в Париже , Версаче представил свою новую коллекцию , а пиджаки там были как раз такие . Я тоже не знала