Ан
Андрей

Винни-Пух встретил Винни-Пушечку , и Пятачок остался без друга ! ?

Ответы
..

••• Мне не хватает Винни-Пушки.. . Печально Винни-Пух сказал.. . Зачем поникли Иа ушки.. . И хвостик Пятачка опал? ... Ну не кошерно в Пуха метить: Какой ни есть - а старый друг. К тому ж ответку можно встретить, Коль промахнешься все же вдруг.

Роман Силенин

Колобок уехал в командировку, а его булочка изменила ему с коржиком. И теперь он не колобок, а рогалик.

Ле
Лена

Нет, скоро у них появятся Винни-Пушата, и Винни-Пух будет снова убегать от их крика к Пятачку)

Ан
Андрей

Блестяще!

Ле
Лена

Как есть)

Наташа Осипук

нет, настоящего друга никакая Пушечка не заменит, ведь они были настоящими друзьями

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

винни пух нашёл винни пушку, зарядил её пятачком, выстрелил, и остался без друга)

Татьяна Кардаш (Гаврилиди)

необъязательно терять друзей если кто то женился можно дружить и с семьей.

_.
_B@lk@ro4K@_ ........

Пяточек пусть постараеться и начнет искать Пяточьку на доброе утро)))))

Марина Шидловская

и Пятачок обязательно встретит Нюшу, они же нормальной ориентации 😉

Антонина А.г.

Но через несколько месяцев Пятачок стал играть с маленьким Пушком.

Наталия Володина

У Пятачка всё еще впереди! Пускай смотрит дальше своего пятачка!:)))

Анастасия Вариводова

а пяточок тогда уж пяточку встретил, и поплатился сломанным носом

Александра (Невстречаюсь)

Что вам Пятачёк сделал! У него появился ещё один друг(в её морде).

Ан
Андрей

А, подруга друга— его подруга !

Александра (Невстречаюсь)

мне так больше нравиться 🙂

Ангелина $$$

По любому без друга.Хотя возможен и другой вариант-они теперь в 3

Ибрагим Сеидалиев

как это не может быт,а ослик чего дружит по прежному с пяточком?

Microsonya Www

Вот так отомстил Вини-Пух Пяточку за выстрел в мягкое место)))

Elena Lena

Пятачку встретилась Хрюшечка...и они теперь дружат семьями))

Лариса Панкова

А Пятачок встретил Десяточку и они стали дружить семьями!

**
* *

Если Вы знаете продолжение сказки, то зачем спрашивать?

Юлия Казанцева

Там, где кончается искренность, начинается одиночество

Галина Мартишевская

По законам жанра и Пятачок должен встретить Пяточочку.