Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

"Жители Мурманска могли наблюдать редкое явление - снежную грозу. Со слов очевидцев, это произошло в субботу 3 декабря, когда во время сильного снегопада небо озарила молния, затем были слышны раскаты грома... " У нас ещё и птицы по ночам щебечут! Полярная ночь стартовала😀

Ответы
So
Solongo

ЦБ РФ ограбил граждан на 10 трлн. рублей..... Циничное заявление Э. Набиуллиной из ЦБ РФ......Вся страна кормит жуликов и пашет на офшоры!.......Фашиствующая элита против человечества... это ЧТО? Руководителю Следственного Комитета РФ Бастрыкину А.И. Прошу привлечь к уголовной ответственности за государственную измену по статье 275 УК РФ Набиуллину Э.С. за оказание финансовой помощи ФРС - федеральному агентству правительства США, причинившей ущерб интересам России!!!

Мадам

надо посмотреть есть над Мурманском Купол...где климат-контроль.

Альберт Мутыгуллин

Чего только не случается по ночам, даже в умеренных широтах!:)

Джек Вином

Ммм круто))Катерина а вы щекотки боитесь????

Даниил К.

Там где море,гроза нормальное явление

Рудольф Чебурин

Класс! А у нас только белые ночи

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Настоящие? Как у нас?😜Чтобы солнце в два часа ночи в июне не заходило за горизонт?

Вадим

Фотки есть?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

В группе официальной, в ВК видео даже есть

Вадим

Жаль ,меня там нету...

Вадим

Ништо! Переживу,однако!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Доброго здоровьица😊

Вадим

ВАМ!!!