Валентина Дискаленко

хочу в жизни перемен.... с чиго начинать?

Ответы · страница 3
Malika Bicharova

Для начала правильно напиши слово "чего",а потом все само собой пойдет 😉

Ол
Олег

Не выходи на работу. Неделю. Без объяснений. Оч скоро придут изменения.

Александр Черников

Отключить Интернет. Перемены будут заметны уже через несколько часов.

Альбина Ворушило

с правописания... ни с чиго,а с чего.... первые шаги сделаны...поздравляю

Инна *

Маленькие шажочки в выбранном направлении, дойдете и до семимильных

Валентина Дискаленко

я на распутьи... куда идти незнаю...

Борис Краснов

Может для начала с грамматики . Правильно писать чЕго. ))) Извините ! ))

Victoriya Sharapova

Прическу поменять, массаж, фитнесс, новая обувь,духи новые купить

Игорь Игумнов

Пойди с парашютом прыгни! Других перемен больше не захочется... 🙂

Валентина Дискаленко

ах удевительная я ... ахуительная... отрываю свою пятую точку и пошла уже спать

Валентина Дискаленко

с чего такая радость у вас ?

Валентина Дискаленко

от чего у тебя радость всегда?

Игорь Игумнов

Утром проснулся - уже праздник! Улыбнулся Солнцу - настроение поднялось! Пообщался с людьми, пожелал им добра и они ответили тем же! и т.д.

Игорь Игумнов

Хорошо! Спокойной ночи и парашютных снов! 🙂

Мурзабек Магометович Галуев

Пардон, с букваря)))) а потом и начать с чЕго-то более глобального

Лариса Стасова

с правил по русскому языку-безграмотность, стыдно-с, батенька...

Nikolay Epimakhin

Лучше с себя. Изменить внешность,покраситься,подстричься и тд.

Fl

а вообще менять лучше в первую очередь, то , что больше надоело

Панург

Например, с повторения правил русского языка и грамматики... 🙂

Павел Кошевой

Исправить ошибку в предпоследнем слове и включить силу воли.

Людмила Дейнего

Приходите в компанию ТИЕНС и будут у вас классные перемены.

I.
Irina .

Кординально поменяй причёску и гардероб, перекрась волосы)

Alex Sherif

Для начала надо научиться русскому языку... правописанию. 😄

Alex Sherif

Общайтесь тогда на своем .

Валентина Дискаленко

можу і на своємуалеж ви нічого не зрозумієте... це ми знаєм вашу мову , а ви нашу ні... тоді як можем так і спілкуємось... думаю що від моєї помилки ніхто тут не постраждав. бажаю вам успіхів

Alex Sherif

Все я розумiю, тому що народився на Украiнi... А Ви звiдки дiвчина?

Alex Sherif

А я из Николаевской обл., просто давно живу в России... 🙂

Alex Sherif

Последнее время с работой плохо было, вот и поехал в Россию работать... А родители на Украине живут...

Валентина Дискаленко

И забрали жену, детей...((( а на родину тянет?

Павел Парамонов

С себя, заложить новую программу, новые методы реализации.

Мирная Ирина

С чтения Библии, как развить в себе прекрасные качества...

Александр Голубев

начни с себя
(чтобы изменить мир нужно самому измениться)