Татьяна Павлушина

Как правильно пережить расставание?

–2
Ответы
Endarkenment

безболезненно? никак.
мы все привыкаем к человеку, открываемся ему, вкладываем свой мир ему в ладошки, связываем ментально своё будущее с ним-это же целый мир.)
Горевать, плакать, делиться с друзьями своими навязчивыми мыслями -любое действие, которое дает возможность прожить горе

Сидящий На Берегу Реки.

Меньше всего нужно беспокоиться о "правильности".

Endarkenment

Мне кажется под правильностью многие предполагают скорость и снижение интенсивности переживаний. Магний Б6, 3 раза в день по 2 таблетки. Лллллири, обняла 🤗

Сидящий На Берегу Реки.

Приветик! Рад слышать.

В Лад

Как и любое неизбежное и необходимое ,требующее усилия - просмотреть вперед временной трек этого переживания, сжать его до точки и смысла побочного явления ,сфокусировав внимание на параллельном треке главного своего намерения идти в его русле осознания себя

В Лад

Выжал суть, чтобы идти по сути, не отменил, заметьте - смотря в монитор вы пользуетесь конечным результатом процесса реализации принципов булевой алгебры, в жизни же забывая о том, чтоб посмотреть на результирующую зачарованно следите за чередованием и динамикой 0-1. Никто ни что не отменяет, не вытесняет, не отменяет - лишь расширяет и осваивает потенциал заложенный и не актуализированное содержание его

Романа

В жизни мы наслаждаемся своими страданиями, культивируем их, любуемся при этом собой, как бы странно это ни звучало))) Ну, это женское, наверное)

В Лад

Это свойственно всем, мы в большей части своей представляем из себя усилие, усилие природы выносить в себе бога, усилие осознает себя лишь усилием и в мире усилий, сил, вне зависимости от направления результирующей, здесь важно изменение изменения, ускорение, градиент, как тело действия... Наверно так

Романа

😳 ))))

В Лад

Извиняюсь, увлекся

᠌ ᠌

Для начала именно расстаться, предварительно определив живые ещё отношения или уже всë. При живых расстаться будет трудно..

Загадочный Собеседник

Лучше всего переживать с подружками-бабками на лавочке у подъезда.

Виктор Якимов

Срочно найти замену ибо природа не терпит пустоты.

Ол
Ольга*

Уезжайте в путешествие

Иван Куцаев

путем замены другим.

Николай

Загрузись работой.

Endarkenment

вернулась невеста?

Николай

Тот кто уходит- предает. И зачем что бы она вернулась? Что бы опять ушла?

Endarkenment

иногда люди меняют свои решения, прст хотела спросить, как ты, котик- в острой фазе или уже в новой?)

Николай

Надо жить дальше. Я её простил и просто отпустил ситуацию и все. Обидно,досадно ну да ладно...... .

Endarkenment

🤗

Дмитрий Каракозиди

А не правильно как?

Сергій

Открой шампанское

Александр Грызлов

Забыть