Грын Кафт

Ни когда не пускай женщину в свое сердце, ибо зайдет она легко пританцовывая в него наполнив нежностью и любовью, а выйдет, растоптав, оставив пустым и не нужным.

Ответы
Жанна Омельчук

По-разному бывает.Кто-то очень долго трепет тебе нервы, доводит до слез, проверяет достойна ли ты его. А кто — то входит в твою жизнь тихо, на цыпочках. Постепенно заполняя ее собой. Залечивает раны. Возвращает улыбку. И все это происходит так просто и естественно, что ты даже не замечаешь, как вы уже одно целое.

Ольга Никифорова

Все равно нужно пускать.Ведь она хоть на какое то время подарит Вам счастье.Нельзя в жизни бояться что Вас растопчат.Совершайте ошибки и учитесь жить,ведь это прекрасно.😉

Лариса Ларуша

да ладно...что за негативное отношение к женщине....нежной и пушистой...в большинстве своем...🤰 👩‍🚀 👩‍💻 👩‍🔬

Наталия Лазырина

Так же можно сказать и про мужчин-зайдёт к тебе в сердце с нежностью и любовью, а выйдет вытерев об него ноги!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

сново обижаешь и меряешь по какой-то,а разве мужчины не так поступают- заползут в душу и потом как звали????

Винецкая Клара

такая же и с мужчинами печальная история....бросают беременных..с детьми..больных...(((

Ра
Раиса.

НУ И ЧТО ТЕПЕРЬ - БУДИТЕ ЖИТЬ БЕЗ ЛЮБВИ В СЕРДЦЕ ?- А ВЫ ПОСТАРАЙТЕСЬ -НЕ УПУСТИТЬ !

Люся

Не отчаивайтесь, есть же женщины которые поймут Вас, просто Вы еще не встретили.

Оксана Сахарова

хорошо сказал как говориться верной дорогой идете но не туды😛

St

Да, женщины они такие... лишь бы потанцевать. Заняться-то больше нечем...

Лида Бавинова

ну что ж тут сказать? НЕЧЕГО .добавить только мы где то одинаковы уже.

Просто Вишенка

Думаете, будет лучше, если она поселится в голове ? )

***********

Выйдет , если не получила взаимности ....

Евгения Солнце

вау!! ну и стирай тогда себе носки сам))

Alla Aliyeva

не надо торопиться при выборе женщины

Люба Куницына (Архипова)

Мысли человека с разбитым сердцем.

Мирослава Борзенко

Ох какой нежный. Обидели мальчика.

Анастасия Шишова

А мужчины, конечно же, безгрешны

Тина

а мужчины .... разве не так же....

Майя Петрова

такие и мужчины бывают