Римма Хайбулина

Это нормально если я люблю мужское кино? Типо Звездные войны

Ответы
Boris Bond

Вполне. Многих девушек знаю, кто в юности смотрел в кинотеатре, и спустя время, когда показывают онлайн, так же, целенаправленно даже не так😄

Ва
Варвара

Это фантастика. Она не бывает мужской или женской. Она или нравится или нет.
Я когда-то зачитывалась боевой фантастикой взахлеб. Классно же.

Тигр Тигрович (Добрый)

Да, это нормально.
Не сказал бы, что это мужское кино, скорее расчитано на подростков.
А там мальчик или девочка - не важно.

Тигр Очень Ласковый.

Это детское кино , а не мужское. Голливуд помолодел. Снимает все для детей. Про пиратов, про инопланетян и т.д.

Ал
Александр

Да хорошо даже. Сериалы только не смотри, они на женщин влияют, как порно на мужчин (искажают реальность)😊🌷

Liza

что в фантастике мужского?я жду выхода новых серий Мандалорца.люблю детективы,боевики и вестерны еще

Римма Хайбулина

А вы смотрели книгу Боба Фетта?

Liza

не собирусь никак.

Римма Хайбулина

А смотрела,мне понравилось

Liza

надо и мне

Андрей

у каждого свой вкус, смотрите и наслаждайтесь своими фильмами, музыкой и всем тем, что вам нравится...

Римма Хайбулина

Спасибо за понимание,а то бесит когда мне говорят, почему мне то или это не нравится

Андрей

ваши взгляды, ваше предстовления и мы не должны им ничего, а вам желаю приятных собеседников и чтоб на душе было лето

Дмитрий Каракозиди

Звездные войны не мужское, а тупое кино. Не имеет никакого отношения ни к звездам, ни к войнам.

Римма Хайбулина

Оно не тупое

Котик - Наркотик )))

Звёздные войны это сказка замаскированная под фантастику , оно скорее для подростков

Котик - Наркотик )))

Мужской фильм это чтото типа - Черный ястреб , Недруг , Чудо над Гудзоном - про реальных мужиков в тяжелых условиях 💪

Антонио Гареев

Лишь бы женой исправной была, а то какие фильмы смотришь - это уже не важно.💋😻💋

Виталий Коротков

"Звездные войны" - это не мужское кино,а детское))Никакая не научная фантастика.

Римма Хайбулина

Это фантастика так то

Jane Consuelo

Хм, как бы это сказать помягче - фильмы ведь не половыми органами смотрят

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. ведь есть и мужчины любящие женские фильмы)))))) ( не про меня сказано)

De
Death_Under_The_Sun

Я бы не назвал это "мужским кино ",рассчитано на подростков вообщем то

Ви
Виктор

кстати да .. мужское кмно это " трудные времена" например

Евгений Лунев

разве есть половое кино? ядумал, оно разделяется на плохое и хорошее..

Ваня Иванов

это прекрасно,даже мечтательно,разделять мужские увлечения.

За
Заря

А кто сказал что это мужское кино? Я тоже люблю фантастику

За
Заря

Аватар? Хищник? Чужой? Особь? Звезные врата? Шатл Индэврл? Марвэл куча разных

Лю
Любомир

для меня это не кино а фантастика

За
Заря

Впечатляет хотя бы?

Лю
Любомир

умеют эффектно снять, а по содержанию пустые ванильные🤔

За
Заря

Римма извиниюсь, я люблю фантастику, чудесного вечера и общения 🌹🌹🌹

Лукас Шакал

в какой момент ЗВ стало мужским кино.... убогое и вторичное

Римма Хайбулина

Потому многие девушки его не любят и оно не убогое а очень классное

Лукас Шакал

не классное

Хома Сапиенс

Мужское кино - это про Александру Серову, а не про джедаев

Наоба Вашидома

чот даже я задумался... а кто это ?
значит "даже" - неуместно ))

Хома Сапиенс

Ээээ...Саша Грей)

Наоба Вашидома

фублин...))

Наоба Вашидома

это я так искал аниме для взрослых )) но не эротику )) просто взрослое, не детское, не наивное, умное аниме ))) это был целый квест ))))

Si
Siyavushxan

человек разделяющий фильм на гендерные тот еще больной.