Ад
Адам

Какую казнь заслуживают насильники и убийцы детей ?

Ответы
Виктория Я.

я даже не знаю что и сказать. С одной стороны это происходит на сексуальной почве у человека психически ненормального. Причём выглядят такие вполне порядочно и всегда врут. С другой стороны выявить такого трудно. А если всё совпало и попался на месте преступления,то может прям на месте прибить.

Надежда Иванова(Полонская)

Просто казнь для них - облегчение,я за их медленную смерть каждый день,каждую минуту... исполнителем должен быть робот (без эмоций,без сострадания)... То,что сделали насильники и убийцы,пусть все это происходит на них самих,ежедневно,ежеминутно,до последнего их вздоха...

Ад
Адам

Откуда столько фантазии ?))))

Надежда Иванова(Полонская)

От злости на этих нелюдей...

Ад
Адам

А по закону ?

Надежда Иванова(Полонская)

Что по закону? А по Закону я не знаю статьи и срока ею предусматривающего...

Марина

Пусть сидят пожизненно, у них там только радио под потолком, баланда и прогулка раз в день по полчаса в наручниках в закрытом дворике , где ни дерева, ни травы. И это их жизнь до смети

Галина Федорченко

самую страшную,как в Китае(собак не кормили несколько дней, а потом в клетку завели обнаженных преступников......)Причем все это снимали на видео, для средств массовой информации.

Олег Лощинин

если вина однозначна доказана, то в России есть новые проект - Сила Сибири. Пусть берут кирку и вперед или дать ведро и лопату и без лечения отправить добывать урановую руду.

Юлия Александровна

я могу показаться жестокой, но таких существ нужно убивать медленно, на глазах у других гадов они трусливы, что бы перед смертью своей испытали тот же ужас, что и жертвы

Вероника Королевская.

Можно было бы сказать смертной казни,если бы государство было правовым и законы исполнялись бы.А так за одного Чекатилу расстреляли десяток невинных людей.

No
Nora

согласна с Викторией! И сейчас то же самое - за убийцу сажают и мучают в колонии не виновных.

Виолетта Мекебаева

Сложный вопрос. Не смогу ответить. Может что-нибудь шить и мастерить, помогая детдомам, домам престарелых. А убивать даже таких - грешно.

Наталья Ведерникова

Пожизненно в одиночной камере в полной темноте, с замурованной дверью, но кормить обязателно, что бы дольше мучились.

Natalya Hasnash

зачем казнь? кастриров*ать и пусть работают бесплатно до конца дней своих на благо государства. на вредных работах

Надя Васильченко

Разную! - Как счас на западе считают - за то чтоне даете п.о.р.н.о смотреть детям - уже наказание! И че - все поубивать?

Елена Кондратюк

Хорошо бы жестокую,как в средневековье. Только должны быть неопровержимые доказательства, очень легко ошибиться

Мурррррр

Не знаю, что вы хотите услышать? Я бы хотела чтоб им вводили химию и чтоб они чувствовали, но смертная однозначно

Ма
Марина

Смертную, насильственную... фу ... самой от таких мыслей страшно, просто им от 10 до 15 лет дают... не справедливо...

Гульмира Рахимова

вот именно их надо казнить, но нет же у нас не казнят, а садят потом отпускают, я бы их четрертовала, вселюдно

Дарья

Смертную , я бы медленно и мучительно конечности им отпиливала . Но при условии , что человек 100% виновен

Ад
Адам

правильно. Главное читайте точную информацию

Дарья

Причем тут точная ? Я книги люблю читать , а не газеты и научные статьи

Ад
Адам

а вы уверены что все книги написанны не по сюжету а по Реальной истории ?

Дарья

Причем тут реальная история ? Я читаю то, что мне нравится . Практически из любой книги можно потом взять интересные цитаты , новую информацию и пополнить свой мозг психологией и философией

Ад
Адам

Спасибо. Вы молодец

Наталья Миронова

С начала пытать, потом насиловать, а затем расстрелять! Таким сволочам не должно быть места на земле!

Ад
Адам

5+

Лилит Лилит

я против казни категорически. ну ноги там поотрезать или еще что , но жизнь ни у кого забирать нельзя

Ад
Адам

Когда с твоим ребёнком что-то вдруг сделают , -- ты по другому запоешь

Лилит Лилит

что бы вы не говорили, но никто не может лишать другого жизни!!!!!!!!!!

Irada Mamedova

казнить?! слишком быстрая смерть! надо их сажать надолго в камеру к уголовникам с понятиями...!!!

Виктория Паранина

я бы смертную применяла! ведь это бешеные собаки, а бешенство не лечится, только -отстреливать!