Negative Creep

Когда строят новый дом, во что вбивают первый гвоздь?

Ответы
Pələng

Перед тем как строить, по перимету будущего строения устанавливают деревянную обноску, на которой закрепляют оси этого здания или сооружения. Для того, чтобы "закрепить" ось, достаточно забить в ту обноску гвоздь. Пожалуй, это и будет первым гвоздём будущего строеня.

Георгий Ламбоцкий

Когда я начинал, про него благополучно забыли: волшебный гвоздь в мою башку, чтобы оставил эту завиральную идею, ведущую в никуда.

Георгий Ламбоцкий

"что-нибудь" безусловно. Вопрос что конкретно.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Строительство

Георгий Ламбоцкий

Так оно понятно. Но это процесс. Я говорю о результате. А он очень призрачный как в итоге оказалось.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Есть только миг за него и держись

Георгий Ламбоцкий

Талантливый конечно текст. Но в реальной жизни как-то малоутешительно звучит.

Ксения Маргулис

Если нечаянно то в ногу,если в плохом настроении то в того кто испортил то самое настроение, а если всё хорошо то в опалубку)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это происходит задолго до начала строительства. В 5-м классе, на первом же уроке труда - в палец трудовику.

Оксана

😀

V/
V/S/G/

Не строил не скажу потому что не знаю...а ещё дерево или кирпич? Если дерево то в край вдоль по горизонту

Просто Димон!

В строителя, у которого руки из не из того места растут...😆😅😑

Виктория)

Нет

Просто Димон!

Уже не важно! Арбуз так сказал, значит так и есть! 🧐

Виктория)

Нет

Просто Димон!

Дат. 🧐

Виктория)

)

Иван Егоров

Дак сейчас больше используется буры, саморезы, болты. Гвозди уходят в прошлое

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

🙂новые технологии

Warlock

...Гвозди ???..Промерзать ведь будет.. Гвозди окисляются..Дерево гнить начинает..

Евгений Терехов

В последнее время,скорее всего,застройщику в голову.На будущее,так сказать...

Андрей Акбаров

ставят первым делом туалет, из чего его делают в то и заворачивают саморез

Омут

В руку прорабу, это сократит расходы при строительстве, на процентов 30-50...

Сергей Шишелин

Обычно запоминается тот гвоздь, когда промазал и молотком по по пальцу.

Ellа

🤔Вот что монетку надо закладывать под красный угол знаю,а гвоздь нет

Fedor Shkenev

Хотел написать-"В забор"-но и это не так... Хм... Нет однозначного ответа

Старый Волчара

да кто ж нынче гвоздями пользуется? я уже забыл как они выглядят)))

Семён

Не строил, не знаю, но традиции какие-то есть ... Доброе утро ... !!!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Доброго дня🙂

Семён

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Благодарю

Лёха Меркушин

В туалет) Строительство всегда начинается с туалета😉😉😉

Славутинский Виктор

Современные дома строят без гвоздей, их вбивают уже жильцы.

М"
Марина "@"

скорее: "На какую глубину нужно рыть траншею под фундамент?"

Альбина Кармацких

В голову, чтобы умней была и не задавала глупых вопросов.