Le
Leon

Трусливая армия путлера, не способная воевать на поле боя с настоящими украинскими воинами,подло обстреливает ракетами жилые кварталы украинских городов убивая при этом мирное население. Это даже не война,а самый настоящий терроризм и геноцид, исходящий от свинособак кремля. Этих рашистских выблядков нельзя даже назвать людьми. Все они уже трижды прокляты до десятого колена. Всех виновных уже давно ждёт Гаагский трибунал. Все эти мрази скоро сдохнут и будут гореть вечно в аду! Всё всем вернется бумерангом☝

–6
Ответы
Анатолий Иванов

Конечно,легчего всего валить всё на рашистов! Но позвольте! А почему ваши зеленские и иже с ним НИЧЕГО не сделали для защиты и обороны своего государства,народа! Тем более,что Россия готовится к СВО,они знали за полгода до 24 февраля 2022 года!

Le
Leon

Если бы не напала эта фашистская сволочь то не надо было бы не от кого защищаться. Злу нет оправдания. Рашисты теперь изгои по всему миру,а украинцы герои.

Настья И К*

Это вам возвращается хохлопидорам... И на тя найдется ракета и на твоих выблядков

Влюбленный В Жизнь)))

Да я тоже так считаю

Le
Leon

👍

Алена Вишневская

🖼

Le
Leon

Отсоси у путлера,свинособака ты зомбированая🖕

Карлсон З

🖼

Le
Leon

Нееееее... Не хочу рядом с пуйлом бункерным на одной висилице висеть🤪

Александра Ш.

🤣🤣🤣🤣

Le
Leon

Хорошо смеётся тот кто смеётся последним☝🙃😉