~Глаза Цвета Ночи~

А Вам какие встречались в жизни необычные, весёлые фамилии и имена? 🖼

Ответы · страница 2
Sergio

Это фейк. Я ради интереса пробил по базе, паспорт с таким номером утилизирован.

~Глаза Цвета Ночи~

Серёж...ну во первых ...по этическим даже моментам я бы не выложила паспортные данные реального человека ...уже не говорю..что это наказуемо ..но это не говорит о том ..что нет прикольных фамилий и имён

Sergio

Ок.

Василий Исаков

писатель есть Игорь Пидоренко , и книга у него "Почему я не сменил фамилию"""

Сергей Антипин

так обычно петушков на зоне кликали, деды во дворе в детстве рассказывали

Момунов Ыманалы

Отунбаев Кучукбай Чотовович (Дрова -фамилия Щенок-имя Колека-отчество)

Серж)))

Да ну нах!!! Фотомонтаж! Ну ладно фамилия! С кем не бывает. Но имя!!!!!???

~Глаза Цвета Ночи~

ну конечно...мне бы этики не хватила натуральный реальный паспорт выложить ..а потом говорят за это и по шапке дать могут ..тем не менее сути вопроса не меняет ..много прикольных имён и фамилий

Леонид Леонидов

Со мной в классе учился Свиностригин( кличка -свинячий парикмахер).

Бахром_С

В паспортном столе - вместо Холтура (узб. имя) написали Халтура.))))

Андрей Щербаков

Если честно - ужасно смеялся 🙂 Тем более, знаю, где Усть-Лабинск...

Андрей Ерёмин

Моя однокурсница с фамилией Гладкая вышла заму и стала Железная

Ро
Ромашка

О, боже! 🤦‍♀️ У нас есть заявитель по фамилии Князь-Де)))

Ро
Ромашка

Я про тебя расскажу, и меня оправдают)))

Ро
Ромашка

Поверят. Я свидетелей приведу)))

Ро
Ромашка

Что, думаешь, управу на тебя не найду?)))

Дядюшка Зигфрид

Как можно посадить мираж? Ты,мать,много не кури

Ведающий.

А личная подпись хозяина читается "Краснов"... Фэйковое фото.

~Глаза Цвета Ночи~

да ...но выставить сюда реальный паспорт человека было бы неправильным..тем не менее фамилий дурацких много

Ведающий.

Согласен) у меня тоже фамилия смешная)

Сергей Кузнецов

Да. На работе был мастер по фамилии Носик, а его жена Ротик!

Георгий Берёзкин

Как-то подпись и фамилия не соответствуют друг другу...

Владимир Зотов

Иванов-Я,Петров-Я,Череззаборногузадеридзе_Я,Ни...Я

Yts - 62

Со мной в оркестре в армии служил Юра Полубабкин.

Yts - 62

А в спортроте у нас был паренёк по фамилии Музыка, мы его звали "рояль" и один с запорожской фамилией Перебий нос

~Глаза Цвета Ночи~

😁 перебийнос красиво ))))

Yts - 62

Это у запорожцев такие фамилии. Ещё я слышал Забейворота

Вэ
Вэл

Недайвода, Милый, Деньдобрый, Перебейнос,Лупа__))

Вэ
Вэл

Надя, если б у тебя был муж по фамилии Вагин, ты б не подала на развод?🤔

Вэ
Вэл

ну давай, поведай свою лав-стори, буду твоим благодарным слушателем🤔

На
Надежда"""""

ты же не хочешь со мной говорить?я для тебя ЭТА...

Вэ
Вэл

😂 😂 😂начинается)))

Георгий Клинцов

ЗЛОВУНИЩЕВА,РАЗЕБАЕВ,ПИСЮЛИН,КОКУШКИН,САЛОПЕТ.

Люда Скиба

Дери- земля, Вовочка, Тамарочка,,.......Это фамилии

Елена Дементьева

Фамилии встречались Зайка, Ливчиков, Любимый.

~Глаза Цвета Ночи~

))) прикольно ...привет Леночка)

Елена Дементьева

Привет!!! Я всегда рада тебя видеть)))

Игорь Румянцев

👍у нас в школе трудовик был Перепердуев

~Глаза Цвета Ночи~

класс))) вот вы издевались наверное?

Игорь Румянцев

а то классная была Даздраперма Григорьевна

Игорь Румянцев

самая нормальная у физрука Гвоздь

~Глаза Цвета Ночи~

у вас там прям сборище какое то))

~Глаза Цвета Ночи~

ну у нас в школе не было людей с такими фамилиями ..а вот в пионерском лагере были Кусьпись и Домсоюзов

Игорь Румянцев

у нас в классе была девчёнка Писькун Ирка угадайте как её звали с трёх раз 😂