Ва
Валерий

В октябре ученые прогнозируют очень сильные бури до уровня 5g?

Ответы
Спартак Деменев

Все целенаправленно и , по назначению. 21 век, однако)

Артур. Владикавказ.

Про это уже и в ютьюб рассказали

Ва
Валерий

на ютубе не втречал

Танѩ

Сами же ученые их и сотворят)

Танѩ

Миша)твое право)

Yts - 62

Любое уважаемое научное заведение, выпускающее документальный фильм такого уровня, нанимает профессионального диктора для большей убедительности звучания. А здесь создаётся впечатление, что человек обзавёлся видеоматериалом и излагает свои мысли на этот счёт. А так как он говорит безграмотно, то и веры ему никакой.

Танѩ

))))ну жди от профессионалов)

Yts - 62

Всё выяснится рано или поздно.

Танѩ

Да,уже и так ясно.

Ви
Виктория

и ,,жатва,,?

Ва
Валерий

знаеш что такое наведенная радиация?

Ви
Виктория

слышала

Ва
Валерий

нверное не только привитые получат радиацию.но и не привитые.ведь кормимся же из магазинов родштльдов.там наверное есть всякие добавки.которые притянут радиацию

Ви
Виктория

возможно. вы и правы.знать бы в каких продуктах. сегодня смотрела видео. как одна дама меряла продукты овощи и фрукты с рынка прибором, измеряющим уровень пестицидов в продукте, зашкаливает , кроме помилоров южных, черешни и песиков так же приор имеряет уровень хлора в воде и уровень радиации очень повышен пядом с микроволновкой

Ви
Виктория

ок

Алёнушка_Обыкновенная

не хочу

Ва
Валерий

дык солнце активирется

Ва
Валерий

может и ошибаются.в инете инфа есть