Ле
Легенда

О чем говорят люди вашего города?

−2
Ответы
Григорий

Не веду светских дискуссий и не подслушиваю. Изредка виднеется свастика нациZма на кепках и стёклах автомобилей, что говорит об их мыслях

Ци
Циник

О том что баба маня вчера слышала как бабка Катя видела якобы тетку Фроську у Васьки на сеновале в одних подштанниках😂

Ле
Легенда

А чего Катя то делала на сеновале.

Ци
Циник

Вот об этом умалчивают. И хихикают 😂

Ле
Легенда

Подглядывала, зарывшись в сено.

Ци
Циник

А мож сеновал ее , а она там корову доила😂

Ци
Циник

А ты откуда знаешь??? 😂😂😂

Ле
Легенда

Как иначе она видела Фроську.

Ци
Циник

Логично😁

Владимир Ефимов

В каждом городе нет единства во мнениях, потому что люди все разные, но каждый слышит только то, во что верит сам.

Михаил

о говне. огромное вокруг и будущее их не колеблет. так.... как провести лето и проч

Николай Кондратюк

Так о том, о чем и все. Как не послать своих детей на эту, как её.. ну Вы поняли.

Николай Кондратюк

А чего я сделал то, начальник? 🙆‍♂️

Димка

На плацу объясним...🖼

Николай Кондратюк

Ну ладно, забирайте

Димка

Иди побрейся, Николай...🖼

Николай Кондратюк

Уже готов🖼

Аптер Пётр Яковлевич

О том,что гнать надо врага с Украины и забыть об их существовании навсегда.

Александр Петрович Кудрявцев

как и во всех городах о росте цен, о войне на Украине, о безпределе чинуш

Газинур Шормаков

Китайцам дали безвиз.уже толпы потянулись. Какая была необходимость.?

Андрей Григорьев

Да я не городской вообще-то. А на селе у нас чего только не балакают...

Андрей

Говорят, что скоро все подорожает, а особенно поваренная соль....😉

Евгений

Ой, мне бы понять, что жена говорит, что ж говорить о куче народа

Вячеслав Чистяков

Абсолютно о разных вещах, я на ТВ работаю , МЕЛЮТ ВСЕ ЧТО ХОЧЕШЬ

Кузьмин Антон

Да темы во всех городах одни, дороги, экология, сейчас еще сво

Эд
Эдуард

Не знаю. Здесь каждый сам по себе и погружен в свои проблемы.

Даниил Извеков

Здрастье "полупокеры" пиздят, но всё равно я их не понимаю

Евгений 123

О том как на Русси без дорог жить плохо и сходить не куда.

A Lina W

Мне даже не интересно ,одно у них на уме - сосиски и пиво

Ас
Асмолов

их много.мало ли о чем они говорят.тут диаспоры.а у вас?

Master Roma Mamedov

Обо всем и обо всех...От рая до ада,от Байдена до Путина

Сергей Субботний

чаще всего о проблемах с зубами.
по моим наблюдениям.