Елена Медкова

А Вы по специальности работаете??

Ответы
Андрей Бадмаев

Как Вам сказать, чисто по специальности проработал 12 лет, потом ушел фермерствовать, что тоже близко, постоянно с сельхозживотными работаю, то есть имеется где применить полученные академические знания и накопленный за время работы опыт.

Андрей Бадмаев

Да, приятно когда осознаёшь что делаешь.

Леонид Морозов

нет, конечно!
Объявление: в связи с запретом работы не по специальности инженер-электронщик купит диплом дворника.

Елена

нет, уже третье место работы и все не по специальности , хотя хотела бы, но увы, моя специальность малоплачиваемаяъ

Всё В Этом Мире Идинахово.....

По специальности я зарабатываю на икру. А работаю так, что только на хлеб. Без масла

Александр Доронин

Не работаю постоянно (в смысле по специальности), но полученные знания использую.

Виктор Урубкин

Когда в дипломе написано инженер конструктор технолог то в принципе.......... Да.

Галина Татаринова

Увы.... в моей професси редко кто по специальности сейчас работает...

Андрей Балабанчик

а это так важно? ( в России почти 100 % по специальности не работают)

Андрей Балабанчик

работал когда то , но не прижился - спился и потерял доверие

Вова Петров

в России по моему процентов 50 работают не по специальности))

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Моя работа очень далека от моей специальности.

Елена Абраменко

да, иначе зачем вышку было получать? 🙂 А Вы?

Потапенко Константин

Увы...Сначала устраиваюсь,потом осваиваю...

Влад Чепкасов

так точно, товарищ сержант! (улыбаюсь)

Сергей Челан

по призванию и предрасположенности

Алексей

боже упаси я психолог по диплому....

Алексей

как я учился не советую к токому психологу....

Роман Пеньков

Нет, но недалеко от специальности!)

Павел Волохин

Да.весьма серая профессия токарь

Эдуардо Trd

у меня вообще специальности нет=)

Ваня Ветров

а вы в отделе кадров работаете?

Ваня Ветров

простите вам заняться больше нечем?

Елена Медкова

можете спокойно занести меня в черный список

Елена Медкова

мои вопросы не будут Вас беспокоить

Ваня Ветров

ох вежливая вы вышка есть да и воспитание чувствуется

Джавад Гусейнов

нет!))))))по ориентации!!!)))