Бродяга

Переписку, можно считать изменой?

Ответы
Бахром_С

Надо уточнит. Какая переписка? Переписка в соцсетях, переписка со Вселенной, переписка с ЦРУ, переписка с Абверов, с СС, с любовницей. ))))))

Бродяга

С ФСБ

Бахром_С

)))) Вот и уточнили))) Тогда это -патриотизм)))))

Розалия Кирилова

тогда и восхищенный взгляд тоже за измену принимать что ли?. В переписке о чем идет речь? О встрече?

Бродяга

Не знаю

Succuba Redhead

Как прелюдию к ней - во всяком случае.

Бродяга

Ок

Алексей

Изменой кому, чему и о чём переписка?

Бродяга

Родине

Алексей

Ну если я в переписке сдаю координаты баз торпедных катеров, то возможно

Бродяга

Спасибо,я так и думал.

Романа

Зависит от содержания переписки.

Ванька Ванькин

Да Романа права,допустим Вы тут сидючи передаёте перепиской секретные данные об чём нибудь нашим врагам в ЦРУ изменяя тем самым нашей Родине?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Считается ли изменой родине задушевная переписка с Меланией Трамп о судьбах Северного Кипра?

Романа

🤣 😂 🤣

Тссс...

Канеш...сожги ее на костре

Бродяга

Переписку?

Бродяга

А если речь не об этом?

Бродяга

О переписке))но не с конкретным человеком

Бродяга

Например в спрашке,со всеми подряд .А кто переписывается?все

Тссс...

О боги...вот откуда такие мысли в головах народа

Я Счастливая

Нет

Бродяга

Ок

Ле
Лета

Да

Бродяга

Ок