Бродяга
Ответы
Бахром_С
Надо уточнит. Какая переписка? Переписка в соцсетях, переписка со Вселенной, переписка с ЦРУ, переписка с Абверов, с СС, с любовницей. ))))))
Розалия Кирилова
тогда и восхищенный взгляд тоже за измену принимать что ли?. В переписке о чем идет речь? О встрече?
Бродяга
Не знаю
Succuba Redhead
Как прелюдию к ней - во всяком случае.
Бродяга
Ок
Алексей
Изменой кому, чему и о чём переписка?
Романа
Зависит от содержания переписки.
Ванька Ванькин
Да Романа права,допустим Вы тут сидючи передаёте перепиской секретные данные об чём нибудь нашим врагам в ЦРУ изменяя тем самым нашей Родине?
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Считается ли изменой родине задушевная переписка с Меланией Трамп о судьбах Северного Кипра?
Тссс...
Канеш...сожги ее на костре
Я Счастливая
Нет
Бродяга
Ок
Ле
Лета
Да
Бродяга
Ок