Андрей

- Кто летал на вертолёте?

Ответы
Тамара Гончарова

На вертолёте в детстве, в пустыне Кара-Кум. Родители переехали в Туркменистан на освоение нового газового месторождения. А поскольку дорог ещё не было, можно было ездить на машинах с шинами "Кара-кум", на арбе с осликом и на вертолётах) Мы даже купаться на озёра летали)

Андрей

Много раз?

Тамара Гончарова

За год до завершения строительства дорог с десяток раз приходилось)

Олег Самохин...

Я геолог- "Уходил вертолет приходила пурга прекращалась радиосвязь но надежна стояла Петрова нога где другая не значилась".... все заброски только вертолетом... у моих геофизиков и полетные книжки были...

Вячеслав Серкин

Год в командировку на станцию слежения за космическими объектами на вертолете поднимался на высоту 3.5 км.

Андрей

За год наверное много раз?

Вячеслав Серкин

Бывало и не по разу в месяц. Компы у военных ремонтировал. Нет чтоб спустить с горы платы неисправные.))

Светлана Шагай

два лета подряд раз в 20 дней.неприятно да.страшно только когда он подняться от перевеса не может сразу

Андрей

Страшно - и всё равно много раз?

Светлана Шагай

работа

Потомок Кочевника

полетать на вертолёте, прокатиться в танке, поплавать в подводной лодке- мечта с детства...

Римма Дунаевская

В качестве кого? Как пилот или как пассажир? Я летала, как пассажир. И что из этого следует?

Андрей

Много раз?

Римма Дунаевская

Пять раз... А что?

Александр К.

За рулем- ни разу. А пассажиром- это у нас основной вид транспорта.. народе автобуса)))

Андрей

И какие впечатления?

Александр К.

Да никаких))) как от автобуса)))) только дороже раза в 4)))

Георгий Ламбоцкий

в юности регулярно. вмажешь грамм 100-200 и как ляжешь на кровать - сплошные вертолеты

Анна Мерк

я...на вертолете разведки пожаров над тайгой...неделю была глухой от шума в ушах..

Андрей Всехмудрейский

Впечатление такое, будто сидишь в железной бочке, а по ней колотят палками😆

Татьяна Черненкова

Я летала и не только на вертолете,и на другой технике, в клубе малой авиации...

Татьяна Черненкова

Каждому своё, на вертолёте сильная турбулентность, когда попадаешь в вихревой поток..мне тоже не очень понравилось. А вообще-то, мне нравится техника ,скорость.

Андрей

Сейчас уже не увлекаетесь?

Татьяна Черненкова

К сожалению так получилось, что авиаклуб переехал в другой город, далековато, был рядом на поле, кому-то он помешал, недавно ,года два назад самолёт из этого авиаклуба разбился при неудачной вынужденной посадке на Ярославском шоссе, около Сергиево-Посада...сейчас новый клуб открылся, но дорого...

Андрей

Около Сергива Посада - Загорска? А самолёт какой, сколько пассажиров?

Татьяна Черненкова

А самолёт "Вилга", если не ошибаюсь четырех местный, красного цвета, спортивный.

Просто Осень

Я! Весной, в бездорожье,летели с пьяными нефтяниками,это было что-то!!!😬

Андрей

Один раз?

Просто Осень

Да, больше что-то не хочется.😒 Да и дороги к счастью сейчас отличные!

Лариса Евтушенко

Пару раз было дело в юности. Помню, что было очень шумно. но интересно....

Андрей

Я один раз всего - не очень понравилось.

Лариса Евтушенко

но больше бы не захотела.....

Ла
Лайма

Как напьешься такой вертолет когда ляжешь спать, покруче настоящего.

Сергей Князев

только пассажиром-хотя приятель -бывший инструктор в вертолетке

Ѻлегъ

шумно и холодно ...впрочем, на транспортном самолёте не лучше

Андрей Ерёмин

Как говорил мой отец - ты только на подводной лодке не плавал

Светик Sv

Только на маленьком итальянском самолёте:) снимала в аренду

Зона_Іn_Тересу

вот интересно : летают *в вертолетах* , а пишут *на вертолёте*

Ли
Лило

и на самолёте... Получается, что самое правильное - на метле?

Зона_Іn_Тересу

Ага. Я чо придолбалась: мне сказали что в моем вопросе * со старых анекдотов* типо это что? На них залезают? Нужно над старыми анекдотами писать

Ли
Лило

😂 😂 😂

Зона_Іn_Тересу

Вот. Тебе смешно, а я теряюсь)

Ли
Лило

я туда подключаюсь ) у вас там шедевр )

Яга

я летала, ничего хорошего скажу вам, особенно на грузовом

Андрей

Уже предупредили.