𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Вы же не от балды себе такой аватар поставили,что он значит, какой смысл вложили?

Ответы
Александр Шебалин

Мой обозначает почти меня В детстве у меня была собака, и звали его Буран. Так-вот этот Буран был такой неуклюжий, что бегая по улице, постоянно потыкался и падал. А друзья мне кричали:"яс

Ян
Яна..

Мне нравится ,когда фото на аватарке,хотя бы видишь с кем беседу ведешь..а не с пучеглазыми покимйонами🤷‍♀️

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

У вас рожа смыта на фото, так что не считается🤣

Ян
Яна..

Моя рожа лица хотя бы видна..

Михаил

Я ,от балды конечно,просто свой фейс ,а вот что значит Антихиппии на на нана , очень хотелось бы узнать?!

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Южный Парк, Картман расист против хиппи фечтиваля. Разогнал музыкой группы Slayer, диск которой он держит в руке

Михаил

Прикольно 👍 ,но я вне политики и всяких концепций ,а исключительно за деньги 😂

Лола Ололоева

Ну конечно. Тот смысл, что я прекрасна, лето прекрасно и цветы бульденеж тоже прекрасны)

Олег Пустохайлов

Не люблю Аватар. С людьми общаемся, а не какой-то бякой((

Уральская Рябинушка

Стройна, как рябина😆, живу на Урале. Обожаю эту песню

Дмитрий Гущин

у меня был аватар, но сайт решил, что он мне не нужен.

Инна Инночка

Моя аватарка это моё фото, а смысл обычно в цитатах

Ев
Евгения

"я человек женского пола" - такой смысл годится?

Ил
Иллюзия

Прекрасная неопределённость...Фотография моя))

Мартышка

Никакого, просто фото в один из дней и все...

Андрей Григорьев

Да я чёт не особо выпендриваться старался

Андрей Григорьев

Я это я да и все

Та
Татьяна...

просто понравилось.Прикольно получилось

Le Gushon

Умерший мем на ручках выдуманного бога.

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

"Бог мёртв " как один немец писал..

Le Gushon

Он и не был жив.

Am
Amon

Уж больно котовский по душе пришелся

Да
Дарья

Все очень просто) все на поверхности)

Коля

Что бы все увидели меня красивого🤣

Коля

У вас что то с клавиатурой?🤣

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Я с телефона пишу, а не с клавы,а чем недовольны?Я дал понять что ответ хороший.Щас старческое включите и будете ныть, как правильно Вас комментаровать ? 🤣

Katerina K

Лето хотелось запомнить на всю зиму

Аксинья

Смотрю на людей и впадаю в грусть....

Натали

Состояние души в данный момент