Нати ....

Что вы выберете : выиграть 50 000 долларов или что бы близкий друг выйграл 500 000 долларов

Ответы
Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

близкий друг мне ни хрена не даст какой мне толк с его выигрыша, выпьем пару раз и все, так что лучше мало но мне, кстати 50000 долларов мне хватит что бы решить свои проблемы

Нати ....

а если вы выиграете 500 000 с другом поделитесь близким?

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

10% по любому раздам друзьям или нищим

Нати ....

вот себе вы верите а друзьям стало быть нет

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

просто они женаты и давно уже своими деньгами не распоряжаются. а жен их я хорошо знаю, снега зимой не выпросишь

Нати ....

Я не верю в приметы но вот интересно..Если человек видит во сне что его друг умер..То это означает что друг женится скоро))) Конечно дружба умирает когда появляется семья...правда не у всех но у многих..

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

мы общаемся конечно. но уже не то

Павел Шадский

Ответ прост, у меня не осталось близких друзей, все погибли! По этому именно в дангой ситуации сам бы выиграл, а раньше бы пусть друг выигрывал бы!

Павел Шадский

Ок! Пиши потом, что и, как тебе, а я может еще чего расскажу! Кстати, что касается ремонта этой машины, то проще смотреть, как ремонтировать ТАЙОТУ, все один в один! Да и не ломается она не фига!)))

Нати ....

..а ты посмотри ..но есть и другой вариант. мини купера просто тот самый прикольный))

Павел Шадский

Я ща не смогу посмотреть, не такой тут хороший инет! Я знаю миникупер, хорошая машина, но меня не устраивает, что она именно мини(места мло) и посадка низкая! Ты посмотрела ту машинку, что я рассказывал? Если да то, как тебе? Только если будешь именно видео смотреть, то не смотри про новые, они убогие стали делать, точнее не они, а в России стали такие делать!

Нати ....

BYD 2009 года у нас тут в Баку за 5 тыс долларов продают..недорго в принципе.

Павел Шадский

По поводу 2009 не чего сказать не могу, точно знаю, что 2008 еще родные! Смотрите какой у них двигатель! Должен быть мицубиси 4G18/1.6 литра

Дэн

Если дружбан будет знать что я мог взять полтос себе, то пусть выигрывает. Я же от него потом не отстану)) и выгода нам двоим на лицо.

Fallen Angel

Выбираю выиграть сам и поделиться с другом, а он будет рад и этому, но не факт, что он выиграв больше, пожелает радовать меня.

Fallen Angel

Благо Дарю! Я действительно ненавижу ложь! С наступившим Новым Годом и будущими праздниками как по календарю, так и праздникам в Вашей душе!

Нати ....

И тебя с наступившим Новым Годом! тебе в этом году будет не скучно! жди приятных сюрпризов!)))

Майя Петрова

выиграть самой: я-то точно с другом поделюсь, а насчет того, что он со мной поделится - не уверена... Вот такие нынче друзья

Viktor Nnn

он конечно обмывать позовёт и тышшённок 10 потратит на это дело. а дальше то какая мне выгода? неее, лучше я выиграю. 😊

Viktor Nnn

верю! я ж написал, обмоет как надо и со мной! а вот траты другое дело.

Нати ....

А вы бы как поступили если бы сумма была бы 500 тысяч

Viktor Nnn

потратил на благо своей семьи. да не будет у меня, не переживайте вы так 😄

Viktor Nnn

ваши слова, да в дело пустить 😉

Мурат Джумагажаев

уж лутче 50000 в руках чем белая зависть она все равно тебя сожерет .так что лутче самому поучаствовать в выигрыше

Дм
Дмитрий

пусть друг выиграет всё равно полтос мне даст на то он и друг. Позвоню что б полста готовил буду за него болеть.

Юрий Добронравов

"Бог: - Я дам тебе все, что пожелаешь! Но твоему врагу дам вдвойне! Загадывай. - Господи, выбей мне глаз!" 😱

Юрий Добронравов

Когда между друзьями становятся деньги - дружба прекращается. То же можно сказать и о женщине.

Ingritis

мне не выиграть и пяти долларов! У лучше пусть друг выигрывает! может одолжит пятёрку до зарплаты!

Анжелика

Если бы вопрос стоял так: мне отдать 50 000 долларов или маме 500 000, я бы сказала маме..А так...не знаю

Анжелика

Ааа...в смысле твой человек... ))) Тогда чтобы он 500 000, конечно, а потом и маме достанется)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Себе конечно)) так и друг и деньги будут, а ежели наоборот, то ни того, ни другого))))

Нати ....

а разве это друг раз вы в нем не уверенны?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да на все сто и в себе то уверенным быть нельзя, а в ком то и подавно)) А уж поллимона мертвых американских президентов....

Alexandr Kalikin

....КОНЕЧНО ЖЕ ДРУГУ !!!! ЕМУ НУЖНЕЙ....ОН НА УКРАИНЕ....ТАМ....ПЛОХО СЕЙЧАС СОВСЕМ....

Alexandr Kalikin

....Ну а как....я его знаю с 71 года....учились...служили....на Чукотке вместе работали...семьями дружили...потом...90...ГОДА....кризис..он попал на Украину...

Нати ....

Все у него будет хорошо..И у вас тоже

Alexandr Kalikin

...хотелось бы....ракета в 2 кварталах от него попала в 5этажку....многие погибли...дом разрушен...беда....!

Alexandr Kalikin

верно....и не выедешь....всё перекрыто....

Нати ....

Как страшно, когда там все закончится??? Бедные люди(

Вася Пупкин

Выиграть 50 000. Потому как "выЙгрывают" только мудаки, а у меня таких друзей нет.

Ны
Ныряльщик

Да пусть порадуется! За одно и проверочка будет на сколько друг настоящий!

Igor Sokurenko

Если честно хотелось бы чтоб я выйграл никогда не везло не в какие игры.

Владимир Кириллов

Второе. Пьянку он по этому поводу всяко закатит, а налог платить - ему.

Levon Xanenc

ya ne egoist.no jizn dakazal..nauchil..i eto tak...luchshe vigrad50000...nada budet pamagu...a esli im...ani mne zabudut...

Нати ....

в настоящую дружбу не верите значит

Levon Xanenc

mojet bit gde to est...ili kak .no verit xachu.no vi pravi.ne veryu.ne videl...ya za druga ne jeleyu nichevo...a esli eto budet zaimno net.ne veryu...

Юрий Яроцкий

3- вариант- его жена выигрывает-МИЛЛИОН, и никто никому не завидует .

Олег

Странный вопрос, но исходя из возможной ситуации-близкий друг...

Олег

Не думаю,что это уж так благородно, скорей уж здесь есть определённый расчёт....ведь друг то БЛИЗКИЙ... 😉

Нати ....

Понятно..да и сумма побольше..авось поделится поровну..)))

Олег

В точку, умница , красавица... 👍