Vi
Vika

Здравствуйте какого знака зодиака будет мой муж?Вика род 8.04.1988 гр.В 10ч.15мЗаранее спасибо.

Ответы
Владимир Строганов

Нептун в 7-м доме(брака)..Обман,мечты,неуловимый партнер..может иметь отношение к Козерогу....Влюбляясь, подсаживается на отношения , не мысля жизни без приукрашенного образа рыцаря в доспехах, существующего порой только в его воображении, поскольку нептунианское начало притягивает проблемных мужчин и самовлюбленных женщин, нередко с алкогольной и наркотической зависимостью, беспорядочной сексуальной жизнью, склонных обманывать и изменять. Милосердному и всепрощающему обладателю Нептуна в 7 доме приходится долго восстанавливать психику после горьких разочарований. Уверенность в себе, знание психологии и практичное отношение к жизни заземляет Нептун и привлекает в отношения творческих личностей, актеров, певцов, музыкантов..Венера в Близнецах..любовь=общение,разговоры...много друзей,но так для разговора...легко расстаются и легко заводят новых.

Владимир Строганов

Это кусочек вашего гороскопа...Это только Солнце у вас в Овне..есть еще 10 других планет..где угодно могут быть!

Ѻлегъ

Лето рождения: Небесный (Голубой) Дракон, чертог Лисы. Люди, рожденные в Чертоге Лисы, - искатели по своей природе. В Любви они ищут суть и смысл. Они любят экспериментировать над собой. Чувство любопытства у людей, рожденных в данных Чертогах, сильнее страха перед неизвестным, и им интересно увидеть весь окружающий Мир. Этих людей характеризует хитрость, умение льстить, склонность к экспериментам и опытам для того, чтобы все проверить на себе и использовать для спокойной, безбедной Жизни.

Vi
Vika

Иди в баню написал какую-то херню.

Ѻлегъ

🤦‍♂️

Rima Kravcenko

Милая Вика-не астролог .извини. полагаю Телец. хорошие люди бывают.но всех под один не сравнить.В интернете много о гороскопах пишут.по поиску поищите.Всего хорошего

Rima Kravcenko

салют может и будет.каждый из дома увидит

Rima Kravcenko

у нас тож на улице елка будет,но проходит без салютов

Vi
Vika

И в городе стать на площади в центре и дома.

Rima Kravcenko

может не омрачит встречу НОВОГО ГОДА ковид

Vi
Vika

Не знаю на новый год опять маскарад все масках ещё лучше если в новогодних на новый год.

Дмитрий

я не астролог но могу сказать одно -неважно какой зодиак главное чтобы ты была с ним счастлива.🤗

Vi
Vika

Дмитрий у тебя красивое имя.Спасибки тебе большое.

Дмитрий

если честно ты первая мне говоришь что у меня красивое имя 🤗.и по знака зодиака я Лев и самое чудненькое я в год кабана родился 🤣.

Vi
Vika

Левы нравятся мне огненный стрелец.

Дмитрий

огненный я понимаю .от меня ошпариться можно закипаю быстро 🤣 но по делу 😎.у меня мать стрелец я от нее стреляюсь😉😂и почему то говоришь ей ты права она еще больше беситься 🤣

Олег Коваленко

Какой бы он не был зодиака муж всё равно с рогами его оставите.

Вера Попова

у меня дочь ваша ровесница мужа у неё нет и не намечается

Вера Попова

а при том,что видно не родились ваши мужья

Вл
Владимир

Лев, Вам очень подойдёт, лаконично сочетается с Овном!!!!!

Vadim Mamaev

Вика по всем данным козерог в созвездии альдебарана

Vi
Vika

Альдебарана такого знака зодиака нет в гороскопе и названия.

Vadim Mamaev

но есть созвездие

Vadim Mamaev

нет звезда альдебарана находится в созвездии тельца

Vi
Vika

Ну я по знаку зодиака Овен.

Vadim Mamaev

а что поделаешь ,так звёзды встали

Vadim Mamaev

так указывает звезда Альдебарана находящаяся в созвездии тельца

Vadim Mamaev

так звёзды встали, Вы будете с ними спорить?

Ухожёр

Так навскидку не скажу. Но фамилию точно потеряешь

Vi
Vika

Обезьяна на фото значит ты тоже обезьянка.

Ухожёр

Угадала.

Ухожёр

А я вот не помню 88 это дракон поди какой?

Vi
Vika

Нет после змеи я иду по году.

Ухожёр

Да я как раз в те года перестал интересоваться гороскопом. Знаю только, что змея и дракон не брезгуют обезьянами, как едой

Владимир Пермяков

заранее пожалуйста, он будет бараном как и я...

Vi
Vika

Меня так маленькую называли ну сейчас Вика.

Владимир Пермяков

не сомневаюсь! а теперь Викуся выросла и стала просто Викунчиком!))

Владимир Пермяков

такой красавице по другому нельзя писАть!)

Vi
Vika

Откуда знаешь что красавица.

Владимир Пермяков

все Вики, которых я встречал в жизни, были просто сногсшибательны, только одна из них брила волосы на ногах, но всё-равно была красавица!))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Неужели до сих пор нет этого счастливчика?

Александр Бардаков

научись ценить---ценить работу и заботу

Александр Бардаков

это сложно бывает---учиться надо

Vi
Vika

А скорпион днюху уже спраздновал.

Vi
Vika

Сейчас ваш месяц почти заканчивается .

Александр Бардаков

да скоро новый год.... хотя говорят что это не так и нов год-- в марте---декабрь---дека=10= 10месяц

Vi
Vika

Всмле скорпионы в конце октября по ноябрь 22.Сирельцы с 23 ноября.

Vi
Vika

Как соберётесь все в месте и спразднуете .

Даха

посмотрите натальную карту он лайн

Жорик В Тумане

Евгений род. 20.03.1978 в 4:15 . Не за что. )

Vi
Vika

Когда коронавирус пройдет а то так все в масках будет не видно лиц.

Александр Помнящих (Бобруйск)

какой сами выберете такой и будет

Ве
Верочка

Смотря в каком месяце он родился)

La Testa

Смотря какого ты полюбишь..

Vi
Vika

А что если на стобой любовью увлечься .

Alla Lala

место рождения не указано..

Agnostic Front

Тут никто не вангует

Agnostic Front

Это похвально

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

знак Гусегон будет

Музыкальный Кот 🐈

Сто семь процентов!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

читай лучше👆будет!