Ни
Николай

В Израиле повсеместно запрещена музыка Вагнера.В России тоже теперь запретят?

−5
Ответы · страница 3
Вадим

В Израиле надо ещё запретить сказки ,,1001 ночь,,

Andr

В России только фашистские марши запрещены...

Ол
Олег

в россиии вагнера даже в жопе не запреш=щали..

Василий И

у нас многое запрещено. но кто на это смотрит

Ирина Отставнова Кочнева

Глупость. Нигде музыка Вагнера не запрещена

Ни
Николай

Глупость не поинтересоваться этим вопросом.

Евгений Бриг - Снежин

Зато Батько будет слушать с наслаждением!))

Ни
Николай

Батька получил себе заботу.Как та баба,что купила порося.

Игорь Сливинский

Батька набирет очки как нейтральная теретория

Евгений Бриг - Снежин

Он мудёр ! КАК политик .. Впрочем и КНР тоже разумную политику ведут! Вся тянет одеяло на себя!? Мировой гос. Эгоизм!?) Всё разумно ... для эгоистов ... но не мудрецов

Галина Галина

Музыка композитора Вагнера- это искусство.

Ни
Николай

И жуткий антисемитизм автора.И если уж проводить аналогию между творчеством и мировоззрением одного человека,то в России есть Л.Н.Толстой с его книгами и его преданием анафеме Русской Православной церковью за его жизненные взгляды.

Галина Галина

Он простой смертный и это его ошибка.

Ал
Александр

🖼
Пригожин и в Израиле отметился.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

В Израиле его запретили ещё в прошлом веке

Rada Klimova

Значит будет играть музыка Песняров..........

Ни
Николай

Мир большой.До Украины Вагнер гастролировал по многим континентам.

Rada Klimova

Закончились гастроли.....

Rada Klimova

Это уже Белоруссии решать, а как наемником если они даже захотят свалить в другие страны вряд ли получится..., да и толку от одиночек....... )

Ни
Николай

Нет Вагнера в Белоруси.Нет.Отдыхайте.

Rada Klimova

Это ты солнышко выдыхай.......

Фея Тишины

Вот вообще все равно что запретят, верите?

❤️Мышка С Марса❤️

это при чем? запрещать нельзя его музыку.

Ни
Николай

Можно назвать тот же"Полёт валькирий",музыку не Вагнера,а Пригожина.

❤️Мышка С Марса❤️

да насрать на Пригожина... жизнь прекрасна, надо смотреть не на Вагнера...

Ни
Николай

Ну вот на Азиатские Игры в Пекин Россию не пригласили.И на Олимпиаду в Париж тоже.Но жизнь всё равно прекрасна,не надо смотреть на это.Командиры"Азова"уже в Украине,турок обманул Путина,но жизнь всё равно прекрасна.Финляндия вступает в НАТО,а это 1300 км сухопутной границы с блоком,Путину это ещё года два назад в кошмарном сне не привиделось,Но жизнь...... !

❤️Мышка С Марса❤️

Такова жизнь...

Евгений Иванченко

не только запретят, но и ноты разбрасают!

Евгений Иванченко

ДА,ДА,ДА!

Моня Гершензон

зато в Незалежной - из каждого девайса ...

Владимир Лунин

А почему? Я к дому иду по улице "Вагнера"

Ни
Николай

Но я живу в 100 км от Челябинска и знаю,что он не в Израиле.

Ни
Николай

Вагнер запрещён в Израиле.В России пока нет.

Владимир Лунин

Ну а в чем проблема? Между прочим музыка Вагнера- достояние всей культуры человечества, очень сильная, красивая, и не ординарная...

Ирина

нет..никаких запретов нет...кроме славы

Ирина

это котик

Аркадий

Николай не знал.

Ни
Николай

Ирина,зачем вы задушили кота?

Аркадий

🤭

Ирина

коля ты что тю тю что ле...тебе бы так жить как он живет☝️👍😇🐱

Арарат Маркарян

Нет в России запретят музыку Баха.........

Ру
Руфина

Почему? Пукина опустили до той музыки))

Юр
Юрил

Вагнер любимый композитор Гитлера...

Ни
Николай

За Вагнером много чего,за что его евреи ненавидят.

Го
Города

Пофиг это лучше🤣😅