Sasha Musaev

о чем вы сейчас думаете?

Ответы
Anatolij Kirdin

ОРУЖИЕ ТРЕТЬЕГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ
Информационное общество и социальные сети призванные объединять людей – на самом деле разъединяют их и провоцируют информационные войны. Это связано с тем, что имеет место различный имидж, ментальность и социотип людей. Кроме того демагогия, пропаганда и агитация на мракобесие, исходящая от ретроградов, сбивает людей с толку, приводит их к нравственному помешательству. Чтобы избавиться от информационных войн, массового нравственного помешательства Объединение СЕНЕЖ с ноября 1995 года определяет ментальность соотечественников. Определение ментальности позволяет формировать статистику видов менталитета, а также определять имидж креативных личностей. При этом личность может приобретать способность к диалогу. Например, коммунист с коммунистом, гуманист с гуманистом. Диалог может быть как позитивным, так и оппозиционным, доходящим до негативного спора. Например, коммунист – гуманист. Эти виды менталитета по многим вопросам и проблемам отрицают друг-друга. Нужно понимать, что при оппозиционном диалоге у каждого участника могут быть противоположные оценки по одному и тому же предмету, событию и процессу. Но это усиливает позиции каждого из них. Часто встречаются люди, которые не способны определить свой имидж. Это экстремисты правого или левого сектора. Это они начинают информационные войны. События на Украине в 2013-2014 году являются наглядным примером перехода информационной войны в войну гражданскую.
С т а т и с т и к а м е н т а л ь н о с т и :
--1). Реалисты. 2,5% левый сектор
--2). Оптимисты. 2,5% центр, люди доброй воли
--3). Социалисты. 7,5% правый сектор
--4). Традиционалисты. 5% центр, люди доброй воли
--5). Рационалисты. 5% левый сектор
--6). Прагматики. 2,5% правый сектор
--7). Коммунисты. 7,5% левый сектор
--8). Гуманисты. 15% центр, люди доброй воли
--9). Либералы. 2,5% правый сектор
--10). Республиканцы. 7,5% центр, люди доброй воли
--11). Синдикалисты. 2,5% левый сектор
--12). Демократы. 7,5% правый сектор
--13). Фундаменталисты. 7,5% левый сектор
--14). Патриоты. 5% центр, люди доброй воли
--15). Суперверты. 5% правый сектор
--16). Конформисты. 15% центр, люди доброй воли

ВНИМАНИЕ. Руководителям и работодателям русскоязычного пространства! Вам рекомендуется проводить личное собеседование с соискателями на выполнение работ. При переводе на более высокий пост или представительскую должность интересоваться в частных беседах имиджем и менталитетом личности. Названное собеседование позволит значительно повысить производительность труда в организации, создать стабильные деловые отношения.
ПРИМЕЧАНИЕ. Был задан вопрос. Может ли человек иметь несколько разновидностей менталитета. Да может. Например: социалист+рационалист+ прагматик+гуманист+демократ+патриот = конформист.
ПРИМЕЧАНИЕ*. В настоящее время Объединение СЕНЕЖ определяет ментальность по четырём различным методам:
1)Метод сложения разновидностей менталитета.
2)Метод тестирования или выбора ответа на вопросник по четырём разрядам.
3)Метод отображения объёмно-планировочных структур и графических образов в числах и обратное отображение чисел в образы. http://www.senezh.org/ Свидетельство №15/2014.11.04.
4)Метод использования поисковика в интернете по ключевым словам <социотип> & <соционика>. Определив соционический тип личности, можно узнать ментальность и менталитет респондента и соискателя.
ПРИМЕЧАНИЕ**. Часто иностранные и отечественные журналисты интересуются ментальностью русских людей. На вопрос к нашему президенту: кто Вы мистер Путин до настоящего времени нет ответа? Из статистики ментальности можно видеть, что сегодня Россия определяется представителями гуманистов и конформистов, по 15% каждый. Если использовать «метод сложения разновидностей менталитета» то получим: гуманист + конформист = гуманист. Таким образом, сегодня Россия представлена ментальностью ГУМАНИЗМА и людьми доброй воли (центристами).
Что будет завтра – зависит от нас с вами и президента менталитет, которого мы возможно скоро узнаем.
ПРИМЕЧАНИЕ***. В условиях развития гражданского общества – ГО: государственно-муниципальный сектор ГО сотрудничает с левым сектором; частный или предпринимательский сектор ГО сотрудничает с правым сектором; сектор общественного потребления или социальный институт ГО сотрудничает с центристами или, как их принято называть, людьми доброй воли (волонтёрами).

Автор А.В.Кирдин к.т.н. kirdin-2012@mail http://kekmir.ru/members/person_12109.html
30.11.2014 г.
Материал подготовлен как приложение к Доктрине 13/14

Мишина

Никто не имеет собственных мыслей: это необъятность, из которой человек вытягивает сообразно своему собственному родству; идеи - это коллективная собственность, коллективное богатство.Только существуют различные ступени. Поэтому существует наиболее общий уровень, уровень, в котором купаются все наши умы; это, в действительности, плавает здесь, это уровень "Каждого". А потом есть уровень слегка более высокий для людей, которых называют мыслителями. А затем есть еще более высокие уровни - множество - некоторые из них располагаются за пределами слов, но они все еще являются областями идей. И потом есть те, кто способен проскочить прямо вверх, ухватить нечто похожее на свет и заставить его спуститься вниз со всем своим запасом идей, всем своим запасом мыслей. И идея из более высокой области, если её притянули вниз, организует себя и кристаллизуется в большом количестве мыслей, которые могут по-разному выражать эту идею; и тогда, если вы писатель или поэт, или художник, когда вы все же заставляете её спуститься вниз, вы можете иметь всевозможные выражения, очень различные, а также выбор, строящийся вокруг одной маленькой идеи, но приходящей очень свысока. И когда вы знаете как делать это, вы учитесь различать чистую идею и способ её выражения.Мать.(Мирра Альфасса) Вопросы и Ответы (1955)

Шатских Александр

еще одна неизученная особенность генетического аппарата, которая реализуется, в частности, с помощью одной из разновидностей биополя — лазерных полей, способных не только излучать свет, но и звук. Таким образом, генетический аппарат проявляет свои потенции через топографическую память. В зависимости от того, каким светом освещены голограммы — а их множество, потому что на одной голограмме можно записать множество голограмм, — получается то или иное изображение. Причем прочесть его можно только тем же цветом, которым оно написано. А наши хромосомы излучают широкий спектр, начиная от ультрафиолетового и кончая инфракрасным, и поэтому могут читать друг у друга множественные голограммы. В результате возникает световой и акустический образ будущего нового организма, а в прогрессии — все последующие поколения.

Константин Зуев,

http://my.mail.ru/inbox/konstantin_zuev_48/
Это мой ГЛАВНЫЙ САЙТ...
http://my.mail.ru/community/blog_konstantin_zuev_48/
НА СМАЙЛИКИ НЕ ОТВЕЧАЮ!!!
http://www.chitalnya.ru/users/ablomon/
здесь все главное творчество... более 2400...
https://www.chitalnya.ru/work/2082933/ МЫСЛИ О ПОЭТЕ В СТИХАХ...
https://www.chitalnya.ru/work/2083672/ РАЗВЕСЕЛЫЕ КАЧЕЛИ БЫТИЯ... и это все мое...
https://www.chitalnya.ru/work/2084340/ ОСЕНЬ - ВРЕМЯ ЛЮБВИ...
https://www.chitalnya.ru/work/2084542/ СКАЖИТЕ, ДЕВУШКИ...
https://www.chitalnya.ru/work/2084987/ УМНИЧАНЬЕ ОСЕННИХ АФОРИЗМОВ...
https://www.chitalnya.ru/work/2085849/ БЛИЗКОЕ - В СЕРДЦЕ И НАВСЕГДА...
https://www.chitalnya.ru/work/2086600/ РЕАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ В ДОЖДЕ...
https://www.chitalnya.ru/work/2087430/ РАССУЖДЕНИЯ О ГЛУПОЙ ПОТЕРЕ...
https://www.chitalnya.ru/work/2088023/ РАЗДУМЬЕ СТАРЕЮЩЕГО ЛОВЕЛАСА...
https://www.chitalnya.ru/work/2088811/ ВЕЗЕНИЕ ЧЕРЕЗ ПАМЯТЬ ДУШИ...
https://www.chitalnya.ru/work/2089507/ ПАДЕНИЕ В СУМРАК АФОРИЗМОВ...
https://www.chitalnya.ru/work/2089650/ ЛЮБОВЬ НЕ ТЕМА ДЛЯ ИГРЫ...

Леонид Соловьёв

Городская девушка приехала отдохнуть в деревню. По соседству с ней жили два брата — Ваня и Петя. Они оба ей понравились и она решила с одним из них познакомиться.
Вечером сидят они на берегу речки, а она и говорит:
— Вань, а Вань посмотри какая луна кргулая!
А Ваня отвечает: — Луна как луна, как корова насрала.
Она:
— Фу, какая гадость.
И ушла.
На следующий день решила пойти с Петей. Опять сидят на берегу речки. Она:
— Послушай Петя, у тебя брат какой-то странный, я ему говорю вчера «Вань посмотри какая луна круглая», а он «Луна как луна, как коровая насрала».
А Петя отвечает:
— Да, он у меня правда какой-то ебнутый. Вчера ебу козу за забором, а он из-за угла как свистнет — у меня одни рога в руках остались.

77Ell

о чем?ну допустимм о том..что я влюбляюсь не в тех мужчин.в принципе мне и не положено ни в кого влюбляцца.вроде как я замужем и вроде как уже люблю кой кого.но!появился некий мужчина..лет на 10 меня старше.к тому же он женат..увы не мой..но иногда он появляецца у меня на работе..и нас как магнитом тянет друг к другу.это просто необъяснимо..но черту не переступаем.но тянет ведь.похоже я влюбляюсь в него.он так на меня смотрит..до дрожи прям..ужасно смущает меня и сам смущается при этом.это полныый пипец просто.внешность обычная.ничего в нем нет.ростом небольшой.но..его взгляд на меня это убийство.да еще и старше к тому же.впрочем.все как всегда.ох..жизнь моя бедовая

Владимир Терентьев

Не говори мне больше
Тавал
Не говори мне больше о любви,
О ней так много сказано покуда.
Ты лучше в жизнь меня благослови,
Пусть будет этот миг частицей чуда.

Мы сами сотворили данный мир
И только там живём теперь спокойно:
- Захочешь? Закатим с тобою пир,
Отметим наши праздники достойно.

Пройдет немного времени… Не зря
Нам ведомы судьбы пути-дороги.
Опять наступит новый день. Заря
Прочь унесёт надутые тревоги.
12 октября 2017 года

Городская Сумасшедшая

«… блин, ну и жмет правая туфля… ПМС… надо подпилить ноготь на мизинце… интересно, а ласточки действительно не могут взлететь с земли?… в полпятого — забрать белье из прачки… странно, почему он не звонит… где ключи?… блин, ГДЕ ключи?.. фуф, вот они…. ооо, классные туфли… где бы взять денег?…. да, пожалуй я бы пошла на убийство при определенных обстоятельствах… мороженка бы сейчас… ванильного… боже, какой котенок…»

Людмила Бондаренко

😃 Вы очень талантливый думальщик ..

Людмила Бондаренко

Здорово !! Прада, Удачи вам!!

Владимир Межаков

Елена привет! Да что то, кроме думок над преобразованием мыслей в текст, думаю главным образом о том, что может внезапно глюкнуть интернетилка...И вообще о том, что компания Майкрософт по большей части профессиональные диверсанты... Поскольку иногда переустанавливая программные продукты начинаешь ощущать себя дрессированной обезьянкой, которую дрессируют последователи Билла Гейца....:)

Антонина Карасева

поздравляю. Если б не было мужчин –
Это б было круто!
Замуж не было б причин
Бежать прям с института.
Не пришлось бы мыть посуду
И стирать носки.
Но, ведь, так совсем не трудно
Умереть с тоски?!
Кто бы нас развеселил?
В ресторан, в кино сводил?
Нет, мужчины есть не зря.
С ДВАДЦАТЬ ТРЕТЬИМ ФЕВРАЛЯ!!!!

Анатолий Боков

Думаю о своей работе (и не о работе физической, а о работе познания этого мира)...☺️Вот вам пример в виде моей улыбки к вам😜 Инесса - (и)- Живое (н)- восприятие (е)- Чувств (с)- соли (с)- Сладостью (а)- мироГармонии мирокрасотой Мира миродуховностью (моего) миропредназначения.😇

Мечта О Крыльях...

о том... чтобы...куда лучше татуировку поставить и в виде кого, вспоминаю с кем целовалась и думаю куда бы можно майонез положить в какое блюдо чтобы вкуснее было. еще что закладки не все пробила на компьютере, надо делать дела уже идти делать срочно а у меня столько дел

Mr X Man

😂 😂 😂 😂 😂

Саркис Григорян

Наконец будьте все единомысленны, сострадательны, братолюбивы, милосерды, дружелюбны, смиренномудры;
не воздавайте злом за зло или ругательством за ругательство; напротив, благословляйте, зная, что вы к тому призваны, чтобы наследовать благословение.
(1Пет.3:8-9)

Гаврилов Александр

если приходят странные мысли в голову, значит мозги в тот момент ничем не заняты и гуляют сами по себе. Лучшее лекарство занять мозги работой или творчеством, а можно и общением с новыми знакомыми. В голове не должно быть вакуума.....😉 😉 😉 🤗 🤗 🤗

Гаврилов Александр

Прекрасно конечно
главное чтобы собеседник подходил

Леонид Литейный

Где бы взять коняжку,
Чтоб уехать в… «Спрашку»?
И как Медный Всадник –
Устроить царский праздник!
Каждому в «Профиль»,
Подать горячий кофе…
А о любви вопросы –
Решать, но не матросить!
Сразу всем ответить:
- Счастье, это… Дети!
Запрягать коняжку!???

Наталья Кокорева

Кто поможет??? Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Как жалко, что я сегодня не воспользовался ситуацией познакомиться с очень хорошей, весёлой и милой красавицей...)) Посчитал, что она слишком мала для меня: ей наверное едва 18-19, а мне 29.... А потом подумал: "...Ииииии ЧО?????!!!!!!"))))))

Вот-вот..... Вечно я со своей "правильностью"))))))

🙂.... Здесь ещё наверное дело в моём пред опыте: мне когда было ещё 24, у меня была девушка, которой было 28. Ооох чему она меня нааааучила... Не.. Она гулящей не в коем разе не была. Но мы с ней тааакоооое вытворяли.. Особенно в поцелуях! Даже в этом соревновались...)))) Хотя щас молодые девушки тоже такие пошли, что многим старшим девушкам даже моего возраста фору дадут))

Света Костина

я только что просмотрела серию Хауса,где он спасает талантливого саксофониста,я .,всегда,когда смотрю этот фильм,думаю,вот мне бы такого друга,как Хаус,он очень интересная личность))))вот такие у меня мысли))))

Ум
Умиление..

Прячем чувства за холодными масками безразличия. Запираем свoю любовь в сердце на тяжёлый амбарный замок. Боимся близко подпустить того, кто нравится, но невозмутимо общаемся с теми, кто нам совсем не нужен.

Ин
Инесса

жаль , что многие этого не понимают

Ум
Умиление..

​​А Боги смеялись все утро и вечер
Смешила их фраза: «Случайная встреча»…

Ин
Инесса

да , даже волосок не упадет с нашей головы ....

Ум
Умиление..

Случайностей мало, счастливых – тем паче!
Всю жизнь можно ждать, свято веря в удачу…

Ум
Умиление..

Жизнь — как музыкальная импровизация: ты не знаешь, какой будет следующая песня или мелодия, ты живешь в той композиции, которая звучит в данный момент.

Fedor Shkenev

"-О чем это Вы думаете-слон сиамский? -Осмелюсь доложить-ни о чем! -Так-таки и ни о чем? А почему это Вы ни о чем не думаете, слон сиамский?! -Осмелюсь доложить-на военной службе думать не положено!"С, Гашек, ШВейк