Sasha Musaev

о чем вы сейчас думаете?

Ответы · страница 10
Виталий Зайцев

Думала, думала,думала я !! А как подумала, что же я думала, лучше б не думала думала я!!

Виктор Шепеленко

Хочешь-нехочешь но с новым оборотом планеты действительно кое о чём задумываешься

Имя Фамилия

ой!я душой сам за Сталина,поэтому в голову мне лучше не лезть-там накуреннооо! 🚬

Redis Transoff

Один из вопросов что тут повстречался. Навел на размышлении о женском материнстве

Мария Никитина

И что конкретного вам стало интересно?

Redis Transoff

Мыслей много в голове и пока их сложно структурировать в нечто внятное.

Нина Ватрушкина

О подлости, которая сегодня так неожиданно настигла меня. Вот надо как-то пережить

Александр Горяинов

Съездить на Финский залив искупаться, или лениться дальше? У нас +33, в машине сауна!

——
— —

😏 вот сижу в беседке, смотрю на водную гладь, на небо, в гамаке спать что ли ? 😏

——
— —

А ты, о чем думаешь? 😉

..

Я вот думаю куда мне дочь свозить на др завтра

——
— —

Хм... А если и туда и туда и туда ? 😉 что б везде побывать 😉

..

Дак вот куда это туда😃

——
— —

А какие у Вас есть развлекательные места? 😏

..

Так то много только это надо найти где ей понравится это через все пробки надо ехать пока доедешь и день прошол

——
— —

😇 тогда все вопросы к ней 😉

Нелли Усенко

Сижу за компом.... Смотрю телек.. ВОТ об этом и думаю КАК чукчи ; ЧТО вижу - о том и пою

Валерий Шишкин

Продлили время подачи заявки " Социальные проекты для Алма-Аты" до первого ноября.

Сонечка Сладкопевцева

думаю, а почему в моей свежеотремонтированной квартире всё постоянно ломается?????

Husu Huseynzade

о том, сколько еще тупых вопросов мне придется прочитать прежде чем пойти спать...

Эхо Вашего Деревянного Разума

все еще кричал он, падая с обрыва в болото

Husu Huseynzade

в ужасное вязкое болото твоей глупости и пустозвонии)

Эхо Вашего Деревянного Разума

да. именно туда, меня просто стошнило

Husu Huseynzade

так должно стошнить) столько городить разной фигни вредно ) даже желудок не воспринимает)

Эхо Вашего Деревянного Разума

вам удобно там валяться? не ушиблись падая? еще поддтошнить что бы поплавали?

Станислав Москва

Этот вопрос всё время присутствует в соц. сетях. Ответ для анализа спец. службами.

Татьяна Нелюбина

О любви, которой нет. И не будет никогда. Я никогда не найду парня и не выйду замуж.

Артём

окай, мои мысли после этого вопроса: "так.. а о чём я думаю? о ЧЁМ я думаю?? *, О ЧЁЁМ???"

Ina Jin D Rin

Злыдень (англ. Mister Sinister) - профессор Ксавье является внучатым племянником Злыдня.

Ina Jin D Rin

очень класный вид персонажа марвел на странице в википедии

Ina Jin D Rin

+

Ал
Алла

Сейчас на работе.....и думаю о работе......в данный момент решила кофейку испить....😊

Коля ........

нет это значет то будишь писать стихи и отвадить сваю даму в рамантические места

Роман Ситник

закрыть этот сайт...зашел на мэйл и сюда попал опять....и уже час почти сижу блин!!!!

..

Я о том почему не один зарядник не заряжается мой телефон, у меня осталось 4%((

Роман Ситник

отстой прям какой-то...к компу подключи-)

Марионелла Матвеева

Завидую компьютерам !!!.....Всю жизнь ––- то в режиме питания , то в режиме......сна !!!

Татьяна Алехина

О том, что не повезло детям с каникулами, либо вода под ногами, либо мороз минус 20