Sasha Musaev

о чем вы сейчас думаете?

Ответы · страница 12
I.𝕂öt

Какой чудесный день,
Какой чудесный пень,
Какой чудесный я
И песенка моя. © 🙂

Sa
Sabrina

о том, какой вопрос задать//какого черта я здесь делаю и почему вообще не сплю

Павел Шило

Монополию поиграть и на те Вам на рисовалась две на спрашивалке ни чего себе.

Асланбек Льянов

посмотрел на твою аватарку ...ты знаешь , оказывается я тоже))) С новым годом!!! )

Татьяна Кизилова

В данное время я в интернете и читаю вопросы на которые нужно написать ответ!

Андрей Джек

у меня вертуальное свидание пьём шампанское вот не давно тост поднял в стиха

Фарида Пшигусова

Надо поздравить одного человека с днюшкой... хоть он этого и не заслуживает...

Фарида Пшигусова

Обижает он меня все время.... мы и друг с другом не можем и друг без друга...:/

Mr X Man

тогда померитись... и поздрав динюхой

Совершенно Секретно )))

как я хочу послать одного человека на три буквы, но скажу ему это при встрече

Soul Neutral

пойти поесть, покурить или не стараться утруждать себя и сидеть за компом =))

Евгений Васильев

Вань, о чем ты думаешь? Мань, о чем и ты. Фу, какие пошлые у тебя мечты! ( Ю. Хой )

Aeterna Nox

Ищу ответ на вопрос о том, на чем зиждется ветхое полотно нашего мироздания.

Владимир Межаков

Думаю чашечку кофе сварить выпить да как бы сходить делишко одно сделать...:)

По
Полночь

о том,что придурков на сайте прибавилось.из бункеров повозвращались,видать

Любовь Любарева

Как много здесь в спрашке вопросов ради вопросов - глупых и бессмысленных...

Любовь Любарева

Да, я написала"много", а не "все"

Notrе Dame

Как дожить до зарплаты и до пенсии и стараюсь поднять боевой дух и оптимизм

Noname

О том шо есть люди абсолютно аморально лжецы и есть дебилы которые им верят

Ма
Марина

О том, что сегодня последний день моей работы в музее...через 10 минут ухожу...

Александр Чайка

думы мои .Думы мои.Лихо мени з вами.ЧемуВас витер не развияв сумными рядами

Виталий Вареник

Да ни о чём.О себе мне вредно думать.Думаю только пока о предстоящих делах))

Валена Сакарянская

надо собираться в магазин...а я вот здесь застряла-так интересно общаться!!!