Sasha Musaev

о чем вы сейчас думаете?

Ответы · страница 15
Игорь Горбачёв

О превратностях судьбы.......ибо только что сытно и вкусно отужинал........

Игорь Горбачёв

у нас разница с москвой пять часов......

Иван Яковенко

О более важных проблемах, которые необходимо решить как можно лучше...

Black Hawk

вы представляете если половина страны вам расскажет о чем она думает?

Юрий Алексеев

О девушке, которая раньше задавала здесь вопросы и мы переписывались.

Елена Галкина

Где жизнь дешевле в России, вопрос про цены в разных местах, выставила

Нэли Берека

Сижу и думаю , холодно . то ли пойти плед взять , то ли еще по- мерзнуть .

Артём

о шапочках. маленьких. связать десять штучек и на каждый палец надеть

Ay
Aybik

о тебе конечно Жаным ты такая красивая давай познакомимся меня Айбек

Белоснежка С Прицепом

о том что пора бы уже остепениться и начать что менять в своей жизни..

Андрей Андреевич

Например?))

Белоснежка С Прицепом

примеров много) а главный-пора уже прекращать себя как девочка вести

Андрей Андреевич

Как мальчик себя вести хотите?))

Белоснежка С Прицепом

как степенная тётка которой почти 40)

Андрей Андреевич

)))) в душе же всегда 18 лет)))

Белоснежка С Прицепом

) если бы, пятнадцатилетний рубеж не переползла пока

Грешник *****

вот думаю к жене что ли по приставать или пока здесь что обломится)))))

Ин
Инесса

а что по этому поводу думает жена

Грешник *****

говорит отстань .......значит одобряет здесь))))

Грешник *****

не уточнял)))она тоже за компом в другой комнате,может таже проблема у нее)))

Ника Кая

ДУМАЮ , ДО ПЕНСИИ ДАЛЕЧЕ ,ПЕРЕЗАЙМУ У ЛЮДЫ И КУПЛЮ ЗАПЧАСТЬ К ДУШЕВОЙ.

Ника Кая

о,ДА!!!!!! Я и не обратила внимания -что вы тоже ЛЮДА! А у меня соседка ЛЮДА - супер добрая женщина! Людмила -людям мила

Людмила Бондаренко

Мы все такие , это точно и проверенно ..

Ольга Иванцова

На работу не свет ни заря..а сна ни в одном глазу..воот уж этот" совизм"

Елена Садовская

о несовершенстве очередного соц.сайта))) (вопросы мне не открываются)

Денис Simonenko

Где сделано фото твоей аватарки, и как она выглядит с другой стороны.

Наталья Марченко

об окончании рабочего дня и прогуляться по набережной... пятница же...

Юлия Селезнева

О том что надо постиранное белье вешать, кофе допивать а я тут засела

Татьяна Сёменова (Довгаль)

Думаю чай попипь в прикуску с печенье или вареной сгущенкой:-) 🙂 🙂 🙂

Андрей Андреевич

Сладкого хочется?

Андрей Андреевич

Тогда вперёд))

Татьяна Сёменова (Довгаль)

Как скажете.....бегу смело на кухню:-)

Андрей Андреевич

Только аккуратнее))

Ия Астахова

Я заказала щеточку для пяточек ! А муж сказал на хрен ?? Кирпич лучше !

Лилия Фатхутдинова

закончить ремонт, быстрей бы зима, в отпуск и на лыжаж в лес, в тишину

Наталия Ворошилова

О том,что еще три дня можно рано не вставать и это маленькое счастье!