Sasha Musaev

о чем вы сейчас думаете?

Ответы · страница 20
Диана Кумища

о том, как сделать все дз на завтра в универ((а я ничего не знаю(

Диана Кумища

пасииибо большое) и вам удачи!

Та
Татьяна

Мармеладку хочется и денег побольше, чтобы свое дело замутить

Та
Татьяна

Еще бы! Мечтать так мечтать

Вячеслав Поминов

"О том же, о чём и ты, дорогая! - "Все вы, пошляки об ЭТОМ думаете!"

Ин
Инесса

спасибо на добром слове и вам всех благ

Ирина Пелих

как уснуть пораньше и незасидеться ЗДЕСЬ до полтретьего ночи?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

О предстоящем в понедельник походе в итальянское консульство

Сергей Кашалиев

О картошке, как ни странно)))) Жена посылает в магазин купить.....

Grenn Alex

о дожде который мочить дрова ..а мне их под навес нужно прятать

Асылхан Мухидинов

Как оторватсья от кресла.. которая обхватило мой задний мост...

Dиmidp0Л Идиот

как добраца до ст.м.Автозавоцкая, а там есчо найти поликлинику

Алексей Михайлович Ловкачёв

О том что меня фотографируют и какая компра попадет в аппарат.

Раиль Арсланов

думаю, что время половина четвертого, и какого фига я не сплю...

Ирина Eльцова

Как бы выздороветь, а то нос окончательно заложило, вот блин!!!!

Ру
Руслан

Да вот думаю, как себя развлечь на новый год, раз один остался)

Ру
Руслан

Я не в своём городе... и не так давно, близких знакомых мало)

Ин
Инесса

ну есть же , и соседи есть , было бы желание

Ру
Руслан

...да это не вопрос, я найду как повеселее, хотя от шумных компаний отвык.

Ирина Тулякова

куда в отпуск поехать в Египет в какой отель, я там не была еще

Людмила Бондаренко

Я тоже , даже незнаю чем помочь ..

Ирина Тулякова

спасибо хотя бы за участие

Александр Цыганок

Что мне сожрать на ужин. Картошка сгорела к чертовой матери!(((

Ин
Инесса

Может выйти из спрашки и еще пожарить

Алекс Венцель

А не включить-ли мне телевизор. Вопросы какие-то пошли тупые...

Илья Протопопов

Я думаю о том, чтобы снова оказаться в объятиях своей любимой)

Тетушка Сова

О елках. О машинах. О работе. О мужчинах. О фотографиях и лицах.

Владимир The Red Sun

Весь интернет про Украину - как всё надоело....- и в башке сидит.

Леонид

о том что спать пора, а еще дел много.. а я тут с вами лясы точу..