Sasha Musaev

о чем вы сейчас думаете?

Ответы · страница 56
аг
алексвндр гельфат

Кому бы рассказать анекдот про евреев!!!

аг
алексвндр гельфат

4. ЖИДЫ - ВРАГИ ХРИСТИАН.Глас народа (жидовского) Христа распял.Потому жид беден, что у него Бога нет.Бог и жида хранит, а жид Его бранит.От жида и Бог много раз плакал.Что Богу угодно, то жиду непригодно.На жидовскую мудрость есть Христова премудрость.Отольются в аду христианские слезы жиду5. ПРИНЯТИЕ ХРИСТИАНСТВА ЖИДАМИ.Жид крещеный, что волк прирученныйЖид крещеный, что вор прощеный.Жид крещеный, что недруг примиренный.Жид крещеный, что конь леченый.Жид и кадилом хлеб добудет.Жид и ладаном готов надымить, только бы деньгу добыть.Молебен жидом пет, а пользы все нет.6. ЖИДЫ - РАЗВРАТИТЕЛИ ХРИСТИАН.Что Богу грешно, то жиду смешно.Тогда жида смешишь, когда Бога гневишь.С евреем поведешься - грехов наберешься.Жид не силой берет, а искушением.Жид христианку соблазняет, а в жены брать - закон мешает.Жидовские дети хуже, чем крысы в клети: и добру навредят и христианских детей развратят.Мужик сделан, что овин, а сбойлив, что жидовин!

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Сколько же о жидах понаписано..больше,чем о других народах!!

аг
алексвндр гельфат

ЗАСЛУЖИЛИ 7. ВНЕШНИЙ ВИД ЖИДОВ.И по роже знать, что Абрамом звать.Жид не сам себе нос ковал, его жиду Бог дал.Дети жида от христианки - все пейсаты обезьянки.Каков жид, такова и его вонь.У жида такая рожа, что сама напрашивается.Затем жиды с рожи на нас не похожи, чтобы мы не ошиблись.8. ХАРАКТЕР И ПРИВЫЧКИ ЖИДОВ.Жид и мертвый из петли вывернется.Пятки у жида не зябнут никогда.У жида, как у гуся, пятки не зябнут.Жид постится не духом, а брюхом.Жиды скоромничают, аки собаки.Жиды едят, как паны, а сорят, как свиньи.Пархатому жиду, что шелудивому псу - почесухи кстати.Каков жид, такова и его жена.Пустил жида в хату на денек, да и в год не вы-гонишь.Жид скажет, что бит, а не скажет за что.Крик стоит, как в жидовской школе.Чего раззвенелись, как жидовский бубен?Жид, как свинья: ничего не болит, а все стонет.Жид, как свинья: ничего не болит, а все визжит.Хотя жид и не тужит, да все брюзжит.На жида и Сам Бог не угодит.

Неужели всё жто правда?

аг
алексвндр гельфат

ЧИСТАЯ ПРАВДА!!! 9. СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ С ЖИДАМИ.Там тяжко жить, где жид набежит.Рядом с жидом - не житье, а вытье.Жида приютить - волка в хлев пустить.Хорош был дом, да жид поселился в нем.С жидом кашу варить - себя отравить.С жидом упился - слезами опохмелился.С жидом водиться - что в крапиве возиться.С жидом дожили до того, что не осталось ничего.Как с жидом поживут, так с плота воду пьют.10. РАВНОПРАВИЕ ПО-ЖИДОВСКИ.Льстив жид в бедности, нахален в равности, изверг при властности.Назови жида братом, он и в отцы полезет.11. БЕДЫ ОТ ЖИДОВ.Там, где жиды, всегда жди беды!Где хата жида, там всей деревне беда.Жидовин шинкарит (торгует спиртным)- ковшом беду ладит.Жид да беда - родные братья.Нету роз без шипов, и нету бед без жидов.С жидовином пойдешь - на беду набредешь.Хотел с жидом пировать, а пришлось горевать.Грех к жиду обратиться, да не грех за то поплатиться.Кабы все про жида знал, так бы не погибал.

Дима

О том, где такую картину можно увидеть...

Ин
Инесса

конечно, радость встреч, общение и отличный отдых

Дима

Ну да, море в любом случае хорошо

Ин
Инесса

которое я люблю 👍

Ин
Инесса

просто люблю море , любое ...

Дима

Поддерживаете? Море? Да-а-а-а-... Почти Атлант. Он, правда, всю Землю...

Валера Из Бремена

.....идти в магазин сейчас или попозже......

Валера Из Бремена

......бриться надо.....лень.....

Людмила Бондаренко

В магозин ? Это даже пикантно ..

Сергей Королев

Да думаю трахнуться с кем нить или нет)))

Эхо Вашего Деревянного Разума

трахнитесь, а то как говориться либо мы либо нас

Сергей Королев

Ну все побежал пишите если че.

Римма Чечётка

Не думаю. Математику обсуждаю с дочкой.)

Андрей Андреевич

Тут, как раз нужно думать)))))))

Александр Медведев

Глючит комп и думаю, как бы не ошибиться

Тери Владимирова

идти спать или еще нет.)))))))))))))

Lady Winter 🇷🇺

Как жить дальше.. Не накосячила ли опять

Людмила Бондаренко

Надеюсь нет ! Удачи!!! И СЧАСТЬЯ!!

Serega

Вот думаю, в каком же городе ты живешь! ))

J❤️

Уже знаешь))

Казим Хасаев

Даже подумать страшно о чем я щас думаю)

J❤️

Попробуй рассказать ))

Вячеслав Сызов

ЕСЛИБЫ БОЛЕЕ ЯРКОЕ ФОТО Я БЫ ДУМАЛ О ВАС

Ин
Инесса

Значит мы друзья по несчастью

Александр Николаев

о том,что Вам ответить🌹🌹🌹🙂

Валентина Присмотрова

Как надоел этот комп.... 😝

Наталья Салиёва

я не о чем,на работе думала ,дома не хочу

Павел Столоверов

вопрос конечно интересный........................

Владимир Кулаков

"...раньше думай о Родине, а потом о себе."

..
......

О своих кошках, которые умерли в 2018 году

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Об бутылке пива стоящей в холодильнике.

Айдар Шамутдинов

как научиться в 3D рисовать в Компасе...)))

Demetra Demetra

о том что должна идти гулять с собакой)))

Tallink

о том ...что какое у тебя имя странное......