Sasha Musaev

о чем вы сейчас думаете?

Ответы · страница 8
Андрей Седойкин

Как изменить размер документа и сделать его меньше для формализации его в электронную базу.

Алексей Мольков

Думаю, что именно ВЫ захотите зарабатывать хорошие деньги в интернете без вложений. Хотите?

Что какой то дядя бежит по полю как ласточка и чуть ли не спотыкается о свой большой живот)))

Андрей Андреевич

На 1100%))

Талант не пропьёшь 😄

Андрей Андреевич

Зато можно проесть)))

Как видно на данном примере - проесть не получилось)

Андрей Андреевич

Остановился во время))

Наталья A

О том- какого хрена я делаю уже три часа?! И почему я не поднему свой зад и не пойду на улицу)))

Серебряный Тигр

в ушах танцевальная музыка. думаю что завтра готовить на обед и на два рабочих дня с собой...

С*
Сергей *****

))) не поверишь))) но как увидел на фото человека с фотоаппаратом то подумал что я не одинок)))

Руслан Мударисов

вообще ни о чем,ветер в голове.Вот и переписываюсь здесь с вами милыми дамами.С праздником.

Прокуратор Иудеи

на Украине много симпатичных хохлушек)) нужно их всех перевезти в Россию и Украине пипец)))

Прокуратор Иудеи

С женщин)) они же достояние страны..И потом всегда так было..Во время войн первое грабеж и женщины)))

Ин
Инесса

ага как Газманов в песне .. всех их вместе соберем

Прокуратор Иудеи

как вы легко согласились))

Ин
Инесса

а я здесь при чем , я за всех женщин не в ответе

Прокуратор Иудеи

хитрая в меру)) оболденно))

Николай Костылев

Не успеваю думать, еле успеваю поздравления набирать! ))) Счастья в Новом году Вам, Альбина!

Вика Неволина

что поздно уже. вместо этой спрашивалки я должна была сериал смотреть.. сново усну в 6 утра(

Галина Осташко

Что это у Вас за прозвище, извините. Что оно значит? Или это такое имя? Об этом думаю сейчас

Маргарита Шульженко

что пора выключить ноутбук, забраться на диван по плед и включить телевизор. Скучно здесь

Мария Колесникова

"ну и холодрыга же у нас дома - руки прямо синие....чай горячий сделаю - напьюсь, согреюсь" 😄

На
Наталья

Сейчас насчитала в одном коротком вопросе пять ошибок. И не скажешь человеку, обидится !

А★
Алиса ★★★

У меня в вопросе 5 ошибок?

На
Наталья

Нет, это было до Вашего вопроса. Вы же спросили о чем я думаю, я и ответила.

А★
Алиса ★★★

Ясно, извините за подозрение

Руслан Сибиряк

Я целый день думаю только о тебе, постоянно, как только твой вопрос появляется у меня... 😄

Руслан Сибиряк

А мне не обязательно тебя знать, твой вопрос мне напоминает о тебе....

Виолетта Смирнова

Голова болит, знобит, горло болит- лекарство не хочу пить, наверно чай с малиной - вот так

Ирина Азарова

о чем можно думать в новогоднюю ночь - только о счастье любви и что будет хорошо впереди!

Компас_Земной

Я часто думаю, что могло бы случиться сегодня, начни я день не с кофе, а с шампанского. ))))

Компас_Земной

Шампанское утром не пьют😟 😔 ( его вкус чувствуется только в полумраке)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

стараюсь не думать о том, на что не могу повлиять....поэтому мысли скачут....как скакуны..))

Татьяна Ларионова

Победит ли Уле айнер Бьорндален в гонке. Сорок лет мужику. а как молодой едет и стреляет