Маргарита Шульженко

во сколько Луна была кровавой. Я вставала в 01 55 но она была нормального цвета, хотя круглая Полнолуние

Ответы
Бала Мут

утром в 5 вышел в обход на работе и не поверил-красная вся..не знал ,что это бывает редко..

Владимир Асиновский

Я в начале третьего смотрел. А потом около 6 уже верх Луны был чуть красноватым

Зайбель Похер

Сегодня будет, в 5:00 по Москве.

Юрий

утром видел красную луну

Oltaviro

Так обещали в 5 утра.

Маргарита Шульженко

Да. время у нас всех разное. Так что я ее кровавой и не видела Екатеринбург

Oltaviro

Вот и по московскому и надо было смотреть. В Е-бурге малость позднее.

Маргарита Шульженко

так она откуда шла. У нас время на 2 часа ранее

Oltaviro

Значит в 3 ночи.

Петр Снежо

Так это была шутка.

Маргарита Шульженко

почему шутка? Люди видели

Петр Снежо

Я нет, у нас все как обычно.

Маргарита Шульженко

я просыпалась ранее чем это произошло. С разных областей пишут что видели