Stepenwolf Stepenwolfov

Зачем российские власти хотят построить в Сибири новые города-миллионники?

–5
Ответы
Просто А...

На самом деле - не знаю. Но чисто математически.. а как использовать 18 триллионов рублей которые лежат в бюджете невостребованными? Неужели построить современные больницы в городах, оборудование туда современное купить? Зачем??? Для людей? Каких? Вот этих?!! Которые быдло и дерьмо для них? Даже голоса наши никто не посчитал на выборах. Нарисовали цифры такие - какие надо. Вот и города надо строить на северном полюсе, чтобы никто не мог проверить сколько денег украли и по карманам растолкали... Наших налогов.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это не российские люди, и стараются для себя, Америке скоро кердык, а народ куда- то нужно переселить, типа брат сват ,родня- вот и будут сибирь застраивать, или для евреев, Так как жизнь на земле будет более или менее только в Сибири. А другая часть суши или затонет, или не пригодная будет для жизни.

Stepenwolf Stepenwolfov

Никто туда не поедет.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ошибаешься! Поедут ещё как.

Stepenwolf Stepenwolfov

Кто?

Stepenwolf Stepenwolfov

Я бы поехал, если у моря.

Василий Сычёв

Моё мнение, что это будет что то вроде резерваций .... гетто... вольных поселений. Для тех кто не смог приспособиться к нынешним реалиям жизни..из за её постоянного удорожания..

Майя Петрова

Бабло из бюджета попилить - раз. Свалить из Москвабада в более безопасное место (подлетное время ракет НАТО с западных границ с ЕС увеличивается до Сибири) - два

Татьяна

Очередная отмывка денег. Вот только это не "российские власти хотят",а отдельно взятые личности.Не стоит эти понятия путать.

Stepenwolf Stepenwolfov

т. е. Шойгу сам по себе? Путину не подчиняется?

Татьяна

Предложение Шойгу -это лишь его личное предложение,а не предложение официального лица.

Stepenwolf Stepenwolfov

Нифига

Александр

Ставишь сарай, пишешь красивое название, мелом, рапортуешь что город готов. С тырнета фотки прикладываешь, бюджет освоен.

Светлана Костина

Благо опыт есть.В Саратове питомник для собак построили из г...на и палок и "освоили" обалденную сумму.

Александр

Да, а фонтан помнишь? Я как увидел, обалдел. Мойка "Кёрхер" на плоту, многомиллионное сооружение...

Светлана Костина

А сейчас у нас триумфальную арку затеяли.Уже не стесняются блажь выдавать за доброе дело.

Александр

Так теперь они вне конкуренции, открыто можно всё вытворять, пределов нет.

Stepenwolf Stepenwolfov

Красную поляну построили

Владислав Потанин

Меня Новосибирск устраивает сибирский Город Туда Бы Столицу перенесли и всё какие-то новые города придумали капец

Stepenwolf Stepenwolfov

Не пойдёт

Собеседник

Чтобы незаметно для умственноотсталых толстосумов тихонечко переправлять их на каторгу...

Alarih

да чтобы туда всю москву переселить..со всеми депутатами..сенаторами и правителями...

Stepenwolf Stepenwolfov

Товарняками в теплушках...

Alarih

не заслуживают они теплушек..только столыпинские вагоны..для перевозки скота!!...

Уральская Рябинушка

Деньги некуда девать. Устали воровать. А детям на лечение раздавать-считают заподло

Stepenwolf Stepenwolfov

Везде есть.

Уральская Рябинушка

В Пятёрочке нет. И нужели я в 11 ночи попрусь в магазин к закрытию, чтобы что-то купить? Ну, я к примеру говорю про себя

Stepenwolf Stepenwolfov

Я про рынки.

Уральская Рябинушка

На рынке тем более не замечала такого

Уральская Рябинушка

На рынке тем более не замечала такого

Евгений Теа

власти видят раз в крым не хотят пусть в сибири живут,может на северном полюсе потом

Jane Папина

Чтобы там жили миллионы людей. Вот нарожают по 3ребенка и уедут в город миллионник.

Stepenwolf Stepenwolfov

Это не поможет.

Jane Папина

ты их сначала построй эти города миллионники. . хоть один.

Stepenwolf Stepenwolfov

я причём?

Jane Папина

кто обещает

Stepenwolf Stepenwolfov

Не яя

Жорик В Тумане

Чтобы управлять ими на пенсии, быть царьками. Фанерный маршал мечтает.

Жорик В Тумане

Шойгу мечтает.

Ва
Василий

афера по прикрытию городов где можно выжить при начале конца жизни?

Ва
Василий

её уже искали...сейчас спутники , самолёты ничего не нашли..

Stepenwolf Stepenwolfov

на Коле классно

Ва
Василий

не был и и наверное не побываю

Stepenwolf Stepenwolfov

Съезди на Сейдозеро

Ва
Василий

меня давно уже не прельщают поездки куда либо..наездился налетался

Нина Резниченко (Руденко)

Кто там будет жить. У нас много моногородов вот и развивать их надо

Анатолий Митенёв

Должен прораб чем-то заниматься, да и деньги большие отмыть можно.

Шредер Брошураторович

Чтобы после отставки с высоких постов продолжить жить баринами.

Старый Волчара

города это хорошо, вот только зачем миллионники? их и так дафига

Алексей Ухта

Ну это новый вид ссылки )) всех не угодных в сибирь как при царе

Ва
Валерий

столб вобьют.будут рапортовать.что построили.бабло на карман