Елена Витальевна

По вашей ВИНЕ есть ---СЧАСТЛИВЫЕ ???

Ответы
Rafayel Baghdasaryan

Уважаемая Елена Витальевна , поздравляю Вас с Международным женским днем.

Искренне желаю, чтобы в Вашей жизни было как можно больше светлых и радостных дней, и чтобы в делах и начинаниях Вам всегда сопутствовала удача.
Доброго здоровья, успехов, благополучия!

Елена Витальевна

вау!!! Спасибочки огромное😊😋🌸🌼🌷🌹

Игорь

Есть конечно...я не женат...а значит на одну счастливую женщину больше. ☺️

Елена Витальевна

поздравляю Вас )) счастья вам! и с Прошедшим))

Богдан Вишневский

Счастье -кратковременное ощущение.Значит есть ,были и будут.

Василий Дороговцев

интересно, если вина моя, то почему счастлив другой ?

Василий Дороговцев

: ) Всем нравится повалятся и поплевать в потолок, образно говоря )

Елена Витальевна

валятся (судя по вашим комментариям) нравится вам , а не мне))

Василий Дороговцев

кому что нравится ) и не подразумеваю ничего )
не навязываю своё мнение ни кому.

Елена Витальевна

да, делаете вид, что очень умный, кот, лежащий на диване😂😂

Василий Дороговцев

делаем вид? я не умен, но и не глуп. я разумный человек. и ваше право с этим соглашаться или нет.

Алексей Исаев

60% вообще после развода не хотят заключать брак

Михаил Калашников

нету и стараюсь не увеличивать их количество

Елена Витальевна

каждый волен думать, как ему угодно..

Михаил Калашников

соглашусь) главнео чтобы не осуждали

Елена Витальевна

Осуждений бояться, можно всю жизнь, и так ничего не достигнуть, тоже раньше боялась, кто-что скажет, теперь абсолютно всё равно! люди тебя не поймут и всю твою жизнь за тебя не проживут. Отец говорил - живи так, чтобы больше людей тебе после смерти спасибо сказали и добрым словом вспомнили , а то, что люди при жизни говорят - пустое

Михаил Калашников

а я предпочитаю жить для себя не считаясь ни с кем)

Елена Витальевна

твоё право!;) главное не думать, что тебя осудят - у тебя это главный страх

Влад Казаков

Конечно! Дети уже счастливы тем,что здесь...)

Влад Казаков

Появился на свет сам,- дай появится другому...)))

Елена Витальевна

это точно😅😂😂👍

Влад Казаков

А если бы можно было,- еще бы завел...)))

Елена Витальевна

Что мешает ? ))) Мысль материальна, действуйте!!!😉😂👍

Влад Казаков

Нет,уже нельзя...Не успею вырастить...

.тургенев .

ПОКА НЕТ ....ХОЧЕШЬ ТЕБЯ СДЕЛАЮ СЧАСТЛИВОЙ Т?

.тургенев .

ВЛЮБИШЬСЯ В МЕНЯ . БУДЕШЬ ЖДАТЬ СВИДАНИЙ СЧИТАТЬ МИНУТЫ . БУДЕШЬ СТРАДАТЬ . РЕВНОВАТЬ . А КОГДА ВСТРЕТИМСЯ . БУДЕМ ЦЕЛОВАТЬСЯ ОБНИМАТЬСЯ Я БУДУ ЦЕЛОВАТЬ ГЛАЗКИ УШКИ . ШЕЙКУ А К ГУБКАМ ПРИЛИПНУ КАК ПИЯВКА И БУДУ ЯЗЫКОМ СКАНИРОВАТЬ ТОЙ РОТИК .. ЛЕНОЧКА УЖЕ ТОПАЕТ НОЖКАМИ . ЕЙ ПРИЯТНО .ОНА В ЭКСТАЗЕ ...........

Елена Витальевна

☺️ 😋 😄 прикольно, далеко я ))

.тургенев .

ЛЕНА ГДЕ ТЫ ЖИВЕШ ... ТЫ ЗАМУЖЕМ ?

.тургенев .

ЕСЛИ НАПИШУ ДАЛЬШЕ ТО У ТЕБЯ ТРУСИКИ СТАНУТ МОКРЫЕ ОКЕЙ ..................

Александр Николаевич

Ну не знаю. Будем надеяться , но наверно нет.

Вера Гудкова

учатся,глядя,на меня быть счастливыми

Сергей Шаров

ооочень красива Леночка..замуж зову

Де
Дед'уктор

Да. Мно раз в жизни я людям не мешал!

Eldar Rzayev

Счастье, понятие очень растяжимое.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

без вины виновата неоднократно

Александр Тупиков

Леночка - их всё больше и больше

Леонид Писанов

лучше у них об этом спросить)

Леонид Писанов

всё проходит Елена прекрасная и это пройдёт)

Елена Витальевна

ок)) но каким словом вспоминать будут- это важно, мне отец говорил

Леонид Писанов

но вспоминают обычно - когда что то надо)

Елена Витальевна

и то, хорошо))) мы нужны тогда, когда забота была и исчезла, больше отдашь-больше дадут этой заботы, поверьте. У нас свекровь сидит дома, дуется на весь мир, но никогда не позвонит и не спросит у детей как дела, и как они... а обиженку корчит.... что никто не звонит и не заходит... о материальной помощи никогда ее не просила и не буду,

Леонид Писанов

а я всех люблю и сам счастье и мечта)

Nikolaj Belajkov

я в горести по чей то радости

Елена Витальевна

по другому посмотрите на это)) все что не делается - к лучшему, может это просто урок?

Nikolaj Belajkov

слишком горький и противный урок до конца жизни

Елена Витальевна

Бывает.... жизнь хороший учитель)) и друг предает иногда...и сестра чужой становится..

Aiman Кончакова

Да, тот кто на мне не женился

Ар
Артур

Ну...те так всё глобально... 😄

Юрий Шкворенко

Не признаются!🌷 😇