Королева"Осень"

Вот и приближается год тигра! 🖼

Ответы
Максим Jw

Нужно ли полагаться на быка, тигра, свиней, крыс, скорпионов или другую живность, орла или лиса? Суть не поменялась 🙂. С обычной, человеческой точки зрения, от свиньи пользы больше, чем от орла. Но зачем называть тот или иной год тем или иным животным? Вот загадка...как думаете, есть на неё ответ? Разве это не унижает достоинство человека? В Библии написано: И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле».
"Какой зверь вам ближе, тому и поклоняйтесь! Всё на ваш вкус! Древние славяне год называли «лето». Они поклонялись своим языческим богам, наделяя каждого магическими силами, наблюдая и увязывая всё это с живой природой. Вся жизнь их была неразрывно связанная с природой и верой в своих богов, у которых они искали защиты и милости"...Тотемом лета 7527 или 2019 года признан Парящий Орёл. 2018 год проходил под тотемом Свернувшегося Ежа. 2017 был Крадущегося Лиса".... Именно поэтому это унизительно для истинного Бога Творца, когда человек, венец творения истинного Бога, поклоняется другому творению, над которым сам человек призван господствовать.

Королева"Осень"

Не все так серьезно, как вы описываете...жизнь театр , мы в ней актеры...обыкновенная придуманная сказка , какое поклонение вы о чем... Создаеи радость , празднуем , разнообразии свою жизнь....

Максим Jw

Вы не поняли 🙂

Королева"Осень"

Хорошо.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Поднимаю свой тост за Тигриный я хвост, который принесет нам все удачу!🥂🍾🌲

Кр
Кришон

это у китайцев с 1 февраля, а наш 21 марта Новолетие .. тотем Златорогого Тура

Ѻлегъ

уж третий сорок живём в Лето Лесного Орла ...нам аримановский тигр не нужен

Королева"Осень"

каждому свое..

Ѻлегъ

ну да, безродным и чужое за счастье ...вот только, будущего у них нет 🤷‍♂️

Королева"Осень"

будущего нет ни у кого ..

Ѻлегъ

ошибаешься, Нина. кто Род свой помнит да Богов Пращуров чтит, у того будущее есть.

Королева"Осень"

Нам очень хотелось бы верить ...но увы...

Ѻлегъ

мысль материальна, чем больше людей её, мысль, разделяет, тем легче и быстрей она материализуется

Freeman

Пздц 6 декабря.. Куда ж вы ускорятесь... Потом плачете что молодость ушла

Королева"Осень"

Проблемы , отрицание надоело ...хочется хороших изменений

Даниил Новиков

Как то на год Тигра, я видел часть своего задиака)

Александр К.

Надо сходить.. Поздравить.. Пожать лапу.. 😂😂

Королева"Осень"

За ушком почесать тоже😁

Майя Петрова

Это к китайцам. К нам - год Золоторогого Тура

Королева"Осень"

Ну как-то так ...с Туром мы не знакомы😁😉

Nick Moslem

Он только в марте приблизится,готовьтесь!

Королева"Осень"

К моему дню рождения , ждемс.

Nick Moslem

🖼

Королева"Осень"

На рысей ка похож , но не как амурский 🐯тигр

Nick Moslem

🖼

Блуждающий В Тумане

Да пускай) Лишь бы тигр не приблизился)

Королева"Осень"

Вот , год будет для меня очень плодотворный , хорошим.

Блуждающий В Тумане

пожелаю Вам этого)

Королева"Осень"

Благодарю!!! Пусть будет так! Аминь!🙏🙏🙏

Забавка

И начнётся снова "зверополис"...))

Королева"Осень"

Сказка для всех....))

Вадим Светлаков

Они нас будут есть или наоборот?

Галина Смирнова

Красивая киска,но очень хищная.

Галина Смирнова

А у нас 21-25.

Королева"Осень"

Окей

Главный Мух

а тигр и кот это родственники?

Королева"Осень"

Да значит и ваш год, будет удачный

Главный Мух

ух раззудись плецо размахнись рука)))))))))

Нина М

Меня, по идее, должен сожрать

Королева"Осень"

Что так...

Нина М

Коза по восточному гороскопу

Королева"Осень"

Проявит милость не съест))

Вячеслав Сызов

Да скоро войлет в наши дома !!

Валера Тригуб

Писец подкрался не заметно

Ольга Просто ******

Заходи..гостем будешь..🤣😉

Королева"Осень"

Милости просим!!!😊

Гордюшка

весь в меня, или я в его))😜

Гордюшка

😉🌹👍

Гордюшка

🌹😉🍓

Королева"Осень"

Спасибо.

Гордюшка

и Вам))🌹😉

Друг.

Точно тигра а не тигрицы?

Королева"Осень"

Год он мой...мужской род....

Друг.

В год свиньи крысы змеи и лошади все эти года были женскими родами что-ли?

Королева"Осень"

Склоняйте падежи

Друг.

В Китае падежи не склоняются