Go
Goosha

Почему в фильмах всегда интересные и запоминающиеся распутные женщины и никогда не запоминаются хорошие?

–2
Ответы
Анатолий

"Хождение по мукам", "Васса Железнова", "Москва слезам не верит", "Самая очаровательная, обаятельная", "Самая очаровательная и привлекательная", "Ребро Адама"... и многие другие к/ф. Главных героинь помните? Они вовсе не распутные.

Go
Goosha

не помню,скучные

Анатолий

Понятно. Видимо, фильмы про нераспущенных женщин Вам просто безынтересны.

Олег

Глядя на распутных женщин наше сердце сжимается от жалости к ним. При всём напускном шике, их жизнь наполнена болью и страданиями и это как раз вызывает воспоминания о них, как о ярких, но по сути, никому не нужных людях.

Владимир

В распутных полно противоречий, в правильных их нет. Противоречия заставляют мозг удивиться, вывести из потока. Удивление остаётся лакмусовой бумажкой при анализе воспоминаний

Кочка Зрения Жозе

Ну да. Лариса Удовиченко всем запомнилась в роли Маньки Облигации, а Светлана Светличная - вообще вспомнить грех...

Go
Goosha

да а красотка вообще стал бесцеллером

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

есть сайты где все хорошие еще и распутные..так что можно не заморачиваться

To
Torkvemada

А вы знаете поговорку: "Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти"?

Francheska Dolly

Потому,что она больший спектр эмоций затрагивает, чем хорошая

Go
Goosha

ну да

Наталья

Дык, это классика. Плохое всегда и всех притягивает😉☝️

Та
Татьяна

Это мужчинам. Женщинам запоминаются как раз нормальные.

Go
Goosha

интердевочка кто запомнился

Та
Татьяна

Все. Их не так и много было.

Go
Goosha

там проститутки

Антонелла Варкуселька

папа главной героини запомнился... сволочь...

Go
Goosha

тоже не хороший

Елена Кошкина

Они красивые и колоритные. Немного стервы. Это же шик!!!

Алекс Венцель

Такой сценарий, а иначе смотреть будет неинтересно...

Олег

Как много девушек хороших, но что то тянет на плохих.

Ле
Лена

Потому что в Реале этого многим не достаёт...

Go
Goosha

ну так кто мешает

Ле
Лена

Я имела ввиду мужчин...

Go
Goosha

нам дастает

Ле
Лена

Ну и отлично😊👌👍

Go
Goosha

вам нет

Ле
Лена

Зря вы так думаете....

Ми
Мимо

Мысль о доступности к телу всегда приятна)))

Go
Goosha

Путаны тогда уж. Ну конечно,каждая зочет манипулировать и быть свободной и попсовой)

Ми
Мимо

О да! Свобода - важно!

Go
Goosha

Фильм красотка,да?

Ми
Мимо

Кстати - да!!!! 👍

Go
Goosha

Вот

Лера

Сознание отмечает только исключительность

Go
Goosha

Проститутки?

Лера

Понятия не имею, что для вас исключительность))🤔🤷‍♀️😉

Go
Goosha

Мы о кино

Лера

Для меня интересно действие и динамика фильма... или вы что-то определённое имеете ввиду

Go
Goosha

Ну а кто придает динамику

Лера

Сценарий, режиссёр и актёры

Елена🇷🇺

Они яркие наверное,поэтому и запоминаются.

Artur Сова

А мне джейн эйр запомнилась..я б ее чпокнул

Снежана

они тем и хороши, что не бросаются в глаза

Снежана

А я слова "слишком" не употребила..... Это Вы написали....

Go
Goosha

Я тебя и не цетировал. Не верю таким,слишком много скилетов в шкафу

Снежана

Какое счастье, что меня никто не цЕтировал....!

Go
Goosha

Ну началось,самоунижение,все исчезни

Снежана

А на вид такой приличный вроде... Явно слямзил фотку откуда-то.... Посиди-ка в ЧС, остынь малость... Ча-о-о-о, любитель протитуто-о-ок!!!

Екатерина Данилова

Артистов выбирают на такие роли красивых

Елена

Хорошими делами прославиться нельзя))