Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Почему вы все такие страшные? Это что, божья печать?

Ответы
Ольга

Печать?! Разные награды у Бога. Кому - мозги, кому - лицо, кому - руки,..... Сочетание всего в одни руки = редкий дар.

Анастасия Зубарева

Александр, Вам же здесь не конкурс красоты. Для Вас может я и страшная, а для других прекрасна я.

Sv
Svoboda

Страшных не бывает. Бывают трезвые.

Радость

Саша, а сколько Вы сегодня выпили?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Пустяки, 4 бутылки водки всего лишь на четверых.. ну там вино понемножку потому что вино это женщины пили, а мы только пробовали чтоб знать))

Наталья Корнеева

ДУМАЮ МЫ ВСЕ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ.

Огрызько Алла

куда нам за печкой

Огрызько Алла

не надо по некоторым особям о всех так думать

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Когда я человек---я понимаю что обобщать нельзя). Но когда я бог-- мне страшно.

Огрызько Алла

нечего на зеркало пенять

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я и говорю что страшно и стыдно.