Ла
Лапочка

Девчонки,да зачем вы вообще так загоняемся...Столько времени,денег на себя тратим, чтобы этим хрюшам понравиться. Встала не расчесывась,не умываясь,пошла на свидание в чем удобно?!

Ответы
Юрий Буторин

Жизнь – череда чёрно-белой полоски…
И вот мы уже улыбаемся:
Знаете, в моду вошли те причёски,
С которыми мы просыпаемся.

Галина Ломацкая

и не только причёски . а и пижамки, вернее их отсутствие

Иванов Иван

Вот уж не думал что фразой про "метание бисера" чисто в цель попаду. Прям радуете.

Иванов Иван

А вот завидовать, не хорошо

Ла
Лапочка

Это не везде уместно,чему завидовать то?

Юрий Кузичев

Зубы не забудь почистить. и остальное вообще по барабану. Только стой по ветру.

Ла
Лапочка

Да вы то их не чистите почему мы должны?

Андрей Щербаков

Да нормально! Разделась - и не видно, что непричесанная и неумытая 🙂

Роман Корноухов

Ну тогда Вам в Африку. Там женщине трусики, бусики и ты красавица

Юрий

конечно. покажи какая есть на самом деле. без приукрас.

Николай Фомин

насчет храма поясните - зачем туда ходите ? )

Николай Фомин

Вы вопрос уже отредактировали . . . .моё замечание уже не актуально )

Волеслав Годин

Костюм Евы - идеальный вариант

Леонид Писанов

можно даже вообще без всего)

ХРАМ или ХАМАМ ?

Сразу видно что "УМНИЦА" ... Отредактировала текст и ответила мне .... сделав меня этим ... ну ... поняла ведь .... 😉