Га
Галия

Как думаете, кто я по национальности?

Ответы
Дмитрий Городницкий

Осенило, понимаю:
Ничего собой не значу,
Понимаю — не поймаю
Я за хвост свою удачу,
Никогда не полюблю
Девушку в волшебном гроте,
Никогда не запою
Как Лучано Паваротти,
Ничего не напишу,
Никого не нарисую,
И «to be or not to be»,
Тоже не произнесу я.
И, захлебываясь грустью,
Весь в тоске, всё опостыло,
Щас возьму, пойду, напьюсь я
И набью кому-то рыло.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я уже раньше видел переписку моих друзей с Вами, и ответ уже знаю ))) Добавлю только - татары и башкиры невероятно близки как нации, и мне кажется (но наверняка все же не скажу), что Ваше имя может быть не только башкирским, но и татарским.

Га
Галия

Имя мое татарское, это правда

Василий Козырев(Тухватуллин)

Судя по имени тюркоязычному - татарка (башкирка, казашка, киргизка, каракалпачка и т.п.). Не исключён вариант кореянки, бурятки, калмычки, тувинки.

Га
Галия

3☺

Рафкат Абдулин

это сейчас не играет не какой роли .у нас в родне есть все и не важно кто и какой.судя по имени татарка.

Га
Галия

Да, знаю я, имя да, сама не татарка☺

Рафкат Абдулин

много киргизок казашек.

Га
Галия

Вторая

Александр Башлыков

Интересная молодая женщина-мечтательница. Это - мои первые впечатления. Так нормально?

Га
Галия

девушка, еще не замужем, согласна

Александр Башлыков

Значит с перспективами. Все впереди!

Га
Галия

Да

Александр Башлыков

Главное: не ошибиться в выборе. Национальность абсолютно не имеет значения в отличии от менталитета.Ведь он прививается и закладывается родительским воспитанием. Гены играют второстепенную роль

Га
Галия

Согласна

Х.п.

если по имени - татарочка); но думаю казашка) в любом случае ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!!!!!!!

Га
Галия

Все верно! Молодец!👍👍👍

Х.п.

казашка?

Га
Галия

Да!

Х.п.

ты прекрасна и фигурка супер!!!

Га
Галия

Спасибо

Х.п.

будь всегда такой!!! )

Га
Галия

Ок

Александр Башлыков

Никогда не делил людей по национальностям, но от менталитета не отвертишься

Га
Галия

Я не делю, просто интересно, кем люди меня считают. Обычно все не находят кто на самом деле

Юлай С

судя по имени башкирка или татарка,а какая разница-симпатюлька🙂 🌹

Га
Галия

Никакая☺, имя татарское, но не я

Юлай С

как так ? не понял ничего.огласите весь список пожалуйста!

Га
Галия

казашка я, имя татарское

Юлай С

какая разница1 всё равно Симпатюлька!🌹 🌹 🌹

Полиграф Шариков

Француженка, ясно кто. Имя почти совпадает с древним названием страны.

Га
Галия

Нет, конечно, я муслимка☺

Полиграф Шариков

Одно другому не мешает. Во Франции количество муслимов стремительно растёт. Так что кто знает, кто знает.

Га
Галия

Спасибо, что вы меня находите как француженку, но я казашка и живу в Казахстане!

Полиграф Шариков

Ну а просто представьте, французы возобновят проект "Мистралей" и предложат вашему мужу рабочий контракт где-нибудь, ну, к примеру, в Тулоне. Поедете туда, выучите язык, полюбите чистое голубое море в Ницце... По крайней мере мечтать вовсе не запрещено, а наоборот, полезно с психологической точки зрения.

Га
Галия

Какой муж?

Полиграф Шариков

Я же про будущее говорю. В нём всё возможно.

Га
Галия

Мммм

Валентина Емельянова

Какая разница какая национальность , лишь бы человек был хороший👌

Га
Галия

Согласна!

Га
Галия

благодарю!!!

Николаич

Саламат сыз,айналайн!Такие красивые могут быть только наши,казашки!))

Га
Галия

Да, приятно найти земляка! И вам Спасибо!

Снегурочка

А я родилась в Целиноградской области город Алексеевка.

Га
Галия

Супер!

Снегурочка

Мне мама до 21года дарила ковыль в напоминание о моей Родине.

Владимир Илюхин

Галлия была завоевана Юлием Цезарем, сейчас это область Франции))

Га
Галия

Да, так

Ва
Вася

Возможно татарка,но не исключаю и народности северного Кавказа.

Га
Галия

Нееет, имя просто татарское, сама нет

Ва
Вася

Свежо предание,но верится с трудом.Кто наша папа знает только наша мама.И то не всегда.

Га
Галия

А вы не слишком уверены в этом? Это как оскорбление, не судите людей не зная их суть

Ва
Вася

Прошу прощения мисс.

Евгений Артамонов

Главное не национальность,а какие у вас жизненные принципы

Га
Галия

Согласна☺

Евгений Артамонов

Какие вам нравятся взгляды на жизнь?

Светлана Винокурова

Главное не национальность, а что бы человек был хороший.

Га
Галия

Согласна!

Светлана Винокурова

Всего доброго!

Га
Галия

И вам!

Светлана Винокурова

Спасибо! 😊

Виктор Маркелов

Любая национальность, наверное, Вас принимает за свою...

Га
Галия

Почему?🙄

Улугбек

HOMO SOVETIKUS.... Уточнение получите позже, после общения...

Ярослав Ропецкий

Казашка,калмычка,казанская татарка или нугайка.🌹

Га
Галия

Первая👍👍👍

Ярослав Ропецкий

Машаалла.🌺🌺🌺

Ivan Сусанūн.

Русская. Только они могут залезть в колесо от Урала.

Га
Галия

☺☺☺