Авдей Мотоциклетов

в отказе от мяса -спасение человечества) начинайте ругаться)

Ответы
Юлия Коваленко

Ну а ругаться-то зачем? Травоядные - они как раз мирные...

Елена (Москва)

Не верю в это...

Авдей Мотоциклетов

долго аргументировать-поверьте на слово

А. Беркович

зачем?

Авдей Мотоциклетов

от глобализма и природных катаклизмов

Авдей Мотоциклетов

потребление мяса провоцирует увеличение рождаемости -при этом на производство одного гамбургера уходит 1200 литров пресной воды ( во многих регионалх планеты уже большие проблемы с питьевой водой)- полчища коров выделяют уйму парникового газа -всех последствий мясоедства не перечислить

Виталий Юрьев

Проведите аналогичные исследования для веганства, чтобы можно было адевкватно сравнивать. И потом рперируя цифрами можно о чем то гоаорить.