М🇷
Мила 🇷🇺

А вы чем лечите хандру..?

Ответы
Галина Золотарева

ухожу к пруду, или зажигаю во дворе костерок,или звоню подруге и мы идем за " спичками" и друг другу эту хандру дарим, а так как мы обе Гали, то кто-нибудь обязательно между нами встает и загадывает желание...и мы все смеемся...

М🇷
Мила 🇷🇺

👍 молодцы )))

Вячеслав Рассолов

Помните фильм особенноти нац.охоты(либо баба либо вдка а лучше и то и другое и побольше)😂😂😂

Николай Смирнов

Я общение с красивыми девушками доброжелательными прекрасными очаровательными Ну как-то так

М🇷
Мила 🇷🇺

Чудесно)

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Только активной физ.подготовкой- уборку квартиры или покопать землю,включить хорошую музыку.

Ирина

Выбор не велик: кофе по-итальянски, релаксация, немного поплакать или немного поболтать.

М🇷
Мила 🇷🇺

это усугубляет. по себе знаю.

Ирина

Обычно нет. В крайней ситуации - горячий душ.

М🇷
Мила 🇷🇺

надо сходить погулять, зайти в кондитерскую, купить вкусностей.. И всё пройдёт!

Ирина

Всё и так когда-нибудь проходит. Хотя бы потому, что люди не бессмертны.

М🇷
Мила 🇷🇺

ну вот!

Владимир Казаков

Ой не знаю. Когда как..Вызваниваю друзей, иду в бассейн, пью пиво-всегда по разному

Юрий Трущенков

Хандроклизмой . Как рукой ...! Никаких проблем . Кроме одной ... С лёгким паром !

Кохинор

у вас должен быть личный индивидуальный метод ))))) Желаю всего хорошего ))))))

М🇷
Мила 🇷🇺

спасибо)

Кохинор

хорошо если вам стало опорой мое дружеское плечо )))))

М🇷
Мила 🇷🇺

пока не поняла)

Светлана Борисенко

вкусной едой, хорошим сексом, веселой песней и интересным фильмом)))

Tamara Panova

Я не знаю что такое.Живу одна и все делаю сама не накого надеятся.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Любовью,музыкой,красотой,работой и общением,чтением книг...

Garik (Из Донбасса- Украина)

Сексом. Отличное средство. Помогает во всём без отказ но.

Юрий Ванин

если бы была без очков, то возможно бы прошла моя ханндра

Газинур

чаем и хорошим сериалом. вот щяс смотрю -Лучше не бывает

Газинур

хорошо. спасибки

М🇷
Мила 🇷🇺

хороший фильм

Газинур

видишь-ли. есть натура. и уходящая натура. какой из них

М🇷
Мила 🇷🇺

http://kinobar.net/news/ukhodjashhaja_natura/2014-12-11-5003

Газинур

понятно

Александр Дигилев

стопка водки с перцем и в постель утром как огурчик

М🇷
Мила 🇷🇺

обычно так.

Александр Дигилев

лет так этак 25-30 было жарковато ,сейчас недельки 2-3 постоит жара .Сейчас даже пословица появилась "июнь ещё не лето,июль уже не лето" во так

М🇷
Мила 🇷🇺

странно. всегда говорили: в Сибири лето, как лето и зима, как зима.

Александр Дигилев

той зимой недели две набролось за всю зиму за -40 ,а так от-15 до -30

М🇷
Мила 🇷🇺

у нас тоже.. около -20

Рая Люба

смотрю комедии, юмор. передачи, общаюсь с подругами

Грач Налбандян

Я ее, заразу, душу в колыбели. Не даю, чтоб родилась.

Павел Ланкин

Коньячком ее коньячком! Боится его страсть как!

Владимир Ефимов

Лучшее лекарство от хандры - её профилактика.

Викарт

Друзьями и приключениями на свежем воздухе 🙂