Бибизянин

Зачем люди создают здесь второй-третий аккаунт и потом периодически говорят кто они под другими аккаунтами, в итоге все знают что это оно же и воспринимают их едино, в чём тайный смысл вскрываться скрываясь?

Ответы
Ле
Леа

Это болезнь такая – создать свою тайну, а потом самому же и мучиться от того, что тебе хочется ею с кем-то поделиться) Вот и не выдерживают…

Ку
Куропатка

Дурячьки и дурячьки. Я ,вооще не создавала и не умею,мне просто на почту пришло.

Ро
Роза.

Сегодня я увидела круче. Вообще без опознавательных знаков общается тут.

Ро
Роза.

А теперь ты просто,, одуван,, 😁

Бибизянин

ага, и сахарок

Ро
Роза.

Так ты о себе вопрос задал?))

Бибизянин

нет, это все один аккаунт

Ро
Роза.

Ой, я не разбираюсь в этом 🤭

Гадкий Койот

Раньше другой аккаунт был единственным способом вернуться после бана.

Бибизянин

ну это не счииается, у меня тоже так было

Ма
Марина

Не знаю, мне на этом сайте одной страницы хватает. Может это тролли?

Бибизянин

да, то тролльчихи

Я? Кто?!

Очевидно в прятки играют. Не наигрались в детстве. Прикол такой

Мила

Им так проще общаться, вымышляя себе свой персонаж.

Zza-Zza-Lorak.

Смысловой текст остаётся прежним . Развлекются

Бе
Беспредельщик

Мож расстройство множественной личности

Svetlana

Может кого-нибудь хотят разоблачить?

Бибизянин

а что там разоблачать, и ежу понятно что если фоточка не вызывает ничего, то будет отхватывать по полной

Смена Мерности

🤣🤣🤣потому что в чс отправляют их

Королева"Осень"

Так не делаю одного достаточно

Шепот

Диагноз и не один🤦‍♀️☝️🙈

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Херней страдать волен каждый

Ир
Ирина

Не знаю) мне и одного много)

Пе
Пертурабо.

развлекаются как могут

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Прикалываюся тут люди.

Се
Серега

они просто ...пидорасы))

Та Еще

раздвоение личности

Бибизянин

а поч растроения не бывает?

Та Еще

бывает и больше

Achtiamschturmschtrullin

это плохие люди.