Илья - Нумеролог /972527285076

прежде чем задавать вопрос) посмотрите небыл ли ответ на него) если нет) задавайте)о себе) живу в израиле в центре консультант и учитель/ нумеролог)веду личные и бизнес консультации я рыба дракон) по нумерологии) 11) по соционике) интуитивно логический экстраверт

Ответы
Наталия Верещагина

я павлин по 32-летнему циклу...овен-свинья по 12-летнему...достаточно спокойный марс...конструктор-механик на работе, ХОББИт дома

Ксения Батьковна

понумерологии 9, по соционике - Гексли помесь с Есениным) скорпион/коза)) почему аватарка такая странная?..

Александр Егоров

Тольятти, слесарь, водолей, дракон, домашний философ))).

Dersu Uzala

После чтения такого текста возникает желание убить

Ирин@ З@рудн@я

Мне все равно кто ты! Ты мне не интересен!

Ирина Из Красноярска

Посчитайте мне мое число, пожалуйста 🙂

Авдотченко Ярослав

А я человек, и это всё что я скажу

*****нина *****

эту информацию я уже прочитала)))

Evgenia Tsoy

хочу на себя такой же расклад..

Ёшка

Спасибо за консультацию.

Ел
Елена

нет вопроса-нет ответа