Зия,бакинец

всем привет!!!скажите пожалуйста,у кого больше шансов приспособится,обанкротившемуся олигарху или в миг разбогатевшему бедняку?

Ответы · страница 4
Светлана Мостиева

бедняку, конечно. к хорошему быстро привыкаешь

Татьяна Холоднова

олигарх уже, возможно, был беден. Ему, наверное.

Елена Родичева

К хорошему привыкаешь быстро,отвыкать тяжело)

Владимир Кузнецов

Что тот что другой обречены на вымирание!!

Ма
Мария

думаю, олигарху. Он знает, как заработать.

Юлия Александровна

бедняку, к хорошему быстро привыкаешь

Роман Долматов

Так как я не олигарх то отвечу за себя .Бедному проще , ведь находить лучше чем терять ю

☀️ Ольга☀️

Хамелеону, окрас поменял и в теме

Прошлое

к хорошему привыкают быстро

Июнька

олигарху...бедняка сожрут.

Игрок

Я тоже так думаю )привет Тань,как начало выходного дня?)

Июнька

пока кофе. вчера урожай убрали.. сегодня коллеги в гости придут)) .. А у Вас?

Игрок

Дела домашние, ремонт продолжается ,парни приходили на речку звали, я отказался, времени мало, к зиме успеть надо...)

Раиса Иванова

ты забыл что есть, любовь.

Зия,бакинец

я финансовую сторону имел в виду

Раиса Иванова

А я имела в виду, если вместе хорошо, с финансами разобраться, можно при любом раскладе.

Раиса Иванова

Так что же ты выпендриваешься, тогда.

Зия,бакинец

и где усмотрели выпендрёж?

Раиса Иванова

Тогда,? к кому или чему? приспособиться.

Зия,бакинец

но это ведь не личный вопрос!!!!сайт предусмматривает любые вопросы на любые темы,в пределах разумного

Марина Запасных

Проверить бы на прктике.

Марина Запасных

А по очереди.Всё равно как.Но лучше с первого начать.Полезнее.

Ирина Тюмень

разбогатевшему бедняку

Ирина Тюмень

Привет Зия!)) камедия была такая на эту тему, "их поменяли местами" что ли называется, очень прикольная смешная!

Ирина Тюмень

нет...какая то ещё другая... может по другому называлась...фамилию актёра не помню...

Зия,бакинец

такого рода много комедий,ещё и есть тема муж с женой меняются душами

Ирина Тюмень

да тоже прикольные камедии!

Анатолий Катунин

Прикол неё когда царедворцы в монахи уходили...)

Ga
Galya_Galina_Ott

Приспособиться к чему???

Ga
Galya_Galina_Ott

Наверно бедняку проще, мне так кажется... Он уже был бедным, а вот богатому стать бедным ой как не легко...!!!

Просто А...

приспособиться к чему?

Ирина Ани

Пожалуй, что бедняку, он ведь недолго пробыл богатым. Прежнее состояние ему привычнее.

Александр Перепляков

жизнь заставила?

Светлана Евтушенко

бедняку конечно

Ас
Астролог

бедняки в таких случаях спиваются

О-
О-Ля-Ля)))

))))))))бедняку

Сергей Ляшенко

Если олигарх своим умом все заработал, он быстро приспособится и вновь разбогатеет! (единственный раз, не соглашусь с Олей)))

О-
О-Ля-Ля)))

Ой)Сережик)))бедным стать легче))))

Сергей Ляшенко

Легче... для этого и усилий не надо) а вот подняться вновь - это какой подвиг!))

О-
О-Ля-Ля)))

Ууууууу...не скажи...а распрощаться с неожиданным богатством,думаешь легче?)мы ж про то,куда он денет богатство, не обговорили?;)может вспомнишь...мне вопрос такой приходил)

Сергей Ляшенко

да! конечно помню!!! ты в нем превзошла все ожидания!))

О-
О-Ля-Ля)))

Воот...отдать труднее...чем взять

Сергей Ляшенко

Спасибо, дорогая! И тебе хороших снов!!!

Волга

олигарху...

Зия,бакинец

одигарху?))))а это,что за чудо?)))))))

Зия,бакинец

ааааа)))а то я сразу и не понял)))))))

Александр Гайков

Олигарху

Татьяна

Согласна , Саша. Если он их заработал, а не получил по наследству и не своровал.Тогда начнет зарабатывать снова, ну а у бедняка, если он таков от отсутствия способностей, инициативы и трудолюбия, денежки растают быстрее снега.

Та
Таня

олигарху

Ол
Ольга

А что-можно поздравить?или посочувствовать?

Зия,бакинец

позжравить с сочувствием))))