Безумная Фея 🧚‍♀️

Почему многие женщины думают что они при муже обязательно должны все тянуть? Работать по желанию! Заниматься домом с удовольствием! И быть довольной для своего любимого! Вдохновлять - вот задача женщины! Если ваш муж говорит обратное то меняйте его!

–4
Ответы
Узб@Гоень!Й Кубидон

О да вы в несомнения правы. Вопрос в другом, вы соглосились сами.! А если это вам не по нутру, задумайтесь, а задумайтесь в том что не всегда хорошо бывает и не всегда кто то должен обязан под вас подстраиваться не всегда. Решаемый вопрос тут краток, поменьше пизьежа побольше взяток... Выяснять отношения нужно, постоянно ремонтировать, обоим обеим и до ебеней пусть, всегда нужно найти слова подход беседу тему...

Тигр Тигрович (Добрый)

То что они так думают, это ошибочно.
На самом деле оба должны нести на себе ношу, помогать друг другу. Ну и естественно жена должна вдохновлять мужа на действия и не только!)

Алексей Мелихов

Будете менять, будете сорится, испортите себе характеры приобретёте плохие привычки в отношениях и психо травмы. Проще сразу найти другого.

Раш

Как говорила моя бабушка, а она родила и благополучно воспитала девятерых своих детей: хрен на хрен менять, зря только время терять...

Сергей Л.

Вот дурдыло в нашем народе! Вот смотрите, я дома и за домом, сам все делаю, а она, только помогает! Так надо учить с детства!

Сергей Л.

Вот вы , Натаха, нормальная женщина у меня!

Безумная Фея 🧚‍♀️

Почему у вас?

Сергей Л.

Простите, выскочило само... привык к вам уже!!

Сергей Л.

Почитай вас все время и кажный день вижу!

Al
Alexc

Быть довольной - жизнью, а не для мужа. Быть счастливой. Впрочем это вообще основная задача любого живущего.

Безумная Фея 🧚‍♀️

Ну и порадовать

Al
Alexc

если человек адекватен - он способен радоваться просто от того что ближнему хорошо. если нет - тут уж ничего не поделать ... если это взаимно - это и есть счастье

Ул
Ульяна

Когда уже меня кто-то будет вдохновлять пока я сытая лежу на диване в чистом доме и отдыхаю?

Valentin Garmanov

Это должна быть семья в которой друг друга понимают уважаюти помогают поддержтвают....

Елена Данилова

Хм...а он тогда для чего? Расскажи . Женщина -чтобы вдохновлять ...а мужчина -для чего?

Безумная Фея 🧚‍♀️

Чтоб реализовывать

Елена Данилова

Что???🤔

Безумная Фея 🧚‍♀️

То на что женщина вдохновила и дала сил

Безумная Фея 🧚‍♀️

По сути когда мужик гуляет и идёт к любовнице и все же идёт к жене и отдаёт больше жене материальных ценностей то кто в убытке???

Безумная Фея 🧚‍♀️

Любовница поскольку она своё время отдала чужому мужику а сама ни с чем

Елена Данилова

Ну ок

Безумная Фея 🧚‍♀️

А идёт именно за вдохновением )))

Зингершухер Цыля

лучше тебя иждивенку на хер выгнать и завести собаку. От собаки хоть польза будет

Зингершухер Цыля

я женщина, а не мужчина. Присмотрись к фото. И как женщина, прожившая долгую жизнь скажу. Если жена ведет праздный образ жизни, она недостойна быть и матерью. При такой жене мужчина не будет хорошим отцом и семьянином. Он будет на нее смотреть и ему от нее будет просто тошнить

Безумная Фея 🧚‍♀️

Мой смотрит и любуется .... нам хорошо вместе

Безумная Фея 🧚‍♀️

Просто мы все разные и у всех разные идеалы

Безумная Фея 🧚‍♀️

Кому нужна баба с семеро детьми а кому просто любимая и хорошо

Григорий Шапиро

Вдохновляйте!На подвиги!Главное,быть не правильной женой,а правильной вдовой...))

Sergio

А что, промежуточных вариантов между "все тянуть" и "просто вдохновлять" нет?

Де
Дерсу

Ну да, просто открыла дверь, вытолкнула негодяя и крикнула - следующий!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Смешно 159 штук сменила а они все те-же вот ведь незадача

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Америка разветая страна
Женщины строят карьеру
Европа разветая страна
Женщины строят карьеру
Китай разветая страна
Женщины работают 30/24
Россиия,
Экономики нет жопа мира.
Женщина королева...
Она может себе позаолить
Она меняет мужей!

Безумная Фея 🧚‍♀️

Идите нахуй работайте уже мужики

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неё мы тоже не хотим
Мы что разве обязаны
У нас равноправие вроде..

Ольга Сема

вот меня с такими рассуждениями вообще замуж не берут

Коля

Ух какая самостоятельная! Котика уже купила?😄

Безумная Фея 🧚‍♀️

Муж рядом мурлычет

Милош Йованович

Меняйте и не мешайте жить нормальным людям.

Андрей Каширин

Да..с одни трямдии тянут вниз..другие наверх

Та
Татьяна

А где гарантия, что другой будет лучше?

Эдя Пск

Я едва уговорил бывшую сменить меня.