Andrey Borisov

Еще кроме меня кому-то кажется что вкус пепси колы отдает плесенью?

Ответы
Ветер Ветров

Это так и есть. И пепси и колу делают из порошка. В чанах проходит процесс брожения и очистки. В системе чанов много труб, которые плохо очищают и моют. Вот вам и привкус плесени. Работал на таком предприятии экспедитором

Не
Не-Знайка.....

это ж сколько ее надо выпить))))?? у меня так с рафаэлкой было....в точности!!уже казалось..что земляничное мыло жую....то!!знаете ли...советское(((ведь всплыло же в памяти)))

Евгения

Пила эту воду очень давно, не запомнила запаха плесени! А вообще, если уж она растворяет налеты и накипь на посуде, явно в ней содержатся очень агрессивные вещества

Andrey Borisov

сода тоже накипь удаляет.....

Евгения

да удаляет, но не так эффективно, как кола, ее зальешь в чайник на ночь, утром он , как новенький

Andrey Borisov

так сколько стоит сода, а сколько эта дрянь..., ой сорри кола...

Евгения

Разница конечно, но сода так накипь не удаляет, как кола

Зоя Милюкова

смотрела по ютубу.сахар обваляли(кусочек)в пепле и положили в 50гколы....она загорелась...такое пламя....а чайники...накипь чистят колой...ужас...а мы все это пьем!!!

Светлана Крым Россия...

А вы ЕЁ ЕЩЁ УПОТРЕБЛЯЕТЕ,,))?? УЖАС,,,возьмите два стакана с напитком в один положите кусочек сала в другой кусок колготок..посмотрите утром что там будет..)))

Andrey Borisov

где написано, что я её употребляю?
а ни сала ни колготок нету))
сало не ем, а колготки не ношу!

Светлана Крым Россия...

Это чисто эксперимент...Я вас не хотела обидеть...результат вас просто ужаснёт..))

Andrey Borisov

да ну нафиг такие эксперименты!

Светлана Крым Россия...

Что бы знать какая это отрава..

Andrey Borisov

да ну

Алексей Игуменов

В первый раз попробовал пепси в 1977 году в Геленджике (открылся завод в Новороссийске), мне показалось что отдает мылом. Не пью пепси и кока-колу до сих пор.

Ав
Авигея

Жизнь — это дар от Бога, и нам нужно ее ценить. Поэтому мы не станем лишать жизни другого человека, а также будем соблюдать меры предосторожности

Andrey Borisov

проповедь отличай от гордыни!

Агния Андронова

Кто ж знает этих проклятых капиталистов - может, эти концентраты у них давно уже заплесневели, вот нам и впаривают теперь, не пропадать же добру!

Владимир Асиновский

Вот если бы Вы попробовали Пепси колу Новороссийского завода при СССР. то Вы бы такого не говорили. то было сверхестественное

Andrey Borisov

пробоавал - такая же фигня!

Владимир Асиновский

Ничего подобного

Andrey Borisov

думакте Ваше слово вернее моего))))

Владимир Асиновский

ничего я не думаю. Я просто высказал своё

Andrey Borisov

ВЫ же спорите)))))))

Дмитрий Пшеницын

Я в последнее время ее не пью, да и вообще Русским напиткам отдаю предпочтение, но минералку с Кавказа пью)

Наталья Егорова

Сын подсел на кока-колу. Есть ли разница с пепси ? Ничего такого не отмечал. Надо поинтересоваться.

Наталья Гордеева

А ТЫ РАЗВЕ НЕ ЗНАЛ, ЧТО В ФАНТУ, ПЕПСИ И СИГАРЕТЫ, ЧТОБЫ В ЗАВИСИМОСТЬ ВОЙТИ КЛАДУТ КОРОВЬЮ МОЧУ!

Andrey Borisov

а что, коровья моча вызывает зависимость?

Наталья Гордеева

С 1958 ГОДА ИЗУЧАЛИ, ЧТО В ЗАВИСИМОСТЬ БУДЕТ ЗАВОДИТЬ ЧЕЛОВЕКА- И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ!

Andrey Borisov

глупости

Наталья Гордеева

Я РАБОТАЮ В НАРКОЛОГИИ - ПЕЙ И КУРИ НА ЗДОРОВЬЕ

Andrey Borisov

ого! какие пожелания от нарколога!
Вы точно в наркологии, а не в наркомафии работаете?

Di
Diana

Вредно пить пепси, оно не только плесенью отдаёт но и кислотой, которая разъедает все внутри...

Марина К

Мне. И коньяк тоже. А особенно водка настоянная на кедровых орешках. не буду писать название.

Andrey Borisov

🙃

Светлана Чайковская

Не пью эту дрянь. Я инженер - химик и знаю, что такое фосфорная кислота в составе пепси - колы.

So
Solongo

не моё конечно дело, но я думал что эту гадость уже давно никто не употребляет..... ты ещё жив?

Людмила Евсина

Пепси кола годится только для чистки унитазов, попробуйте, может и забудете как ее пить.

Andrey Borisov

это не ответ!

Людмила Евсина

Тогда пейте дальше.

Andrey Borisov

и это не ответ

Пп
Ппло

я не пью её.попробовала..ещё больше пить захотелось..почитала состав...только в помойку...

Alexandr Adartasov

позавчера ей реально отмывал нагар на сковороде-реально помогло, а вот пить не решился.

Вячеслав Петров

Я эту гадость не пью и ей подобное,а Вы продолжайте ,к чему это привидёт богу известно.

Andrey Borisov

Слава, а как этот ответ поможет мне в моем вопросе?

Вячеслав Петров

Не пейте эту гадость и плнсень не будете ощущать.

Andrey Borisov

не говорите что мне делать и тогда я не скажу, куда Вам идти