Та
Татьяна

Почему женщине нельзя употреблять алкоголь?

Ответы
Уральская Рябинушка

Только не говорите, что вредно для здоровья. Вредно и курить, и материться, есть продукты, которые в наших магазинах. В старину молодожёнам в течении 28 дней (месяц) давали пить медовуху (3-5 градусов крепости), для здорового потомства. Они инетом не пользовались, но знали гораздо больше. Кстати, от этого и пошло выражение "медовый месяц"

Владислав

интереснее другое,почему она будет это делать,несмотря на то что знает что нельзя

Та
Татьяна

Боится не соответствовать социуму.

Владислав

тогда к чему спрашивать почему нельзя если проблема в другом

Та
Татьяна

???? Я ответила на ВАШ вопрос. Мне-то все понятно.

Владислав

А какой смысл спрашивать то что понятно?

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Алкоголь нельзя употреблять не только женщинам.. но и мужщинам

Улугбек

Его и мужчинам употреблять не рекомендовано, Татьяна!!!

Та
Татьяна

Это да. Но женщинам категорически нельзя.

Улугбек

А пьют.... Негодницы!!! Пьют словно... КОРОВЫ...

Ал
Алексей

Потому что это секретное разрушительное оружие!!! 😀👍

Та
Татьяна

Это, действительно, разрушительное оружие. И веселого здесь мало.

Владимир Павлов

тогда она на мужиков с кулаками лезет...))

Маргарита Злющая (77Мск)

Не знаю ни одной причины для этого!

Та
Татьяна

В печени женщины защитного фермента в два раза меньше, чем у мужчин, поэтому женский алкоголизм практически не лечится. Пьяная женщина сама себе не хозяйка. Думаю, этого уже достаточно.

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне этого не достаточно.

Та
Татьяна

Тогда у мужчин спросите, на что пьяная женщина способна.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не могу опросить ВСЕХ мужчин. Поэтому подобный опрос не имеет никакой социальной необходимости. Тем более, большинство мужчин, в целях унижения женщин, ответят стандартной для них фразой. Равно как и по поводу женщины за рулем. Что касается алкоголизма, как болезни, тут вообще вопрос спорный. Кто определяет эту болезнь и на каком основании? Основанием является обращение в наркологическую клинику, либо заявление посторонних людей. Что так же не является объективным критерием. Для одного человека, субъект употребляющий алкоголь, является алкоголиком, для другого, тот же субъект, является интересным собеседником. Что так же указывает на относительность и необъективность суждений!

Та
Татьяна

Мужчины терпеть не могут пьяных женщин.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это их проблемы. Но многие женщины, действительно готовы угождать мужчинам во всем и зависеть от них.

Олег Демидов

Алкоголь убивает вкус к сексу!))))))

Олег Демидов

Так это и с мужиками случается, сударыня!)

Та
Татьяна

Сударь, для мужчин это не страшно.

Олег Демидов

Таня, страшно для всех. Просто женщину вывести из этого состояния существенно сложнее!)

Та
Татьяна

Вы опять не поняли. Сожалею.

Олег Демидов

Просто я высказываю свои мысли и сужу о том с чем приходилось сталкиваться! В любом случае - алкоголь - это очень плохо для всех.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

И мужчине тоже пользу не принесет

Та
Татьяна

Конечно. Но женщине опаснее.

Я&
Я & Ты

у неё от этого одежда испаряется

Раиса Бобкова

Женский алкоголизм не излечим..

Олег Плахотин

Женский алкоголизм неизлечим

Олег Плахотин

Ключевое слово -должна!которое многих раздражает

Та
Татьяна

А нам какая разница, как другие к этому относятся? Задача женщины - блюсти себя.

Олег Плахотин

Это проблема и касаеттся многих и не только женщин

Та
Татьяна

В первую очередь женщин. Ей потом нести ответственность и часто страдать.

Олег Плахотин

Многое от воспитания зависит и от среды проживания скорее всего

Неголубой Огонёк

😲не слыхал...наоборот...нужно

Та
Татьяна

Нужно? Зачем?

Неголубой Огонёк

для раскрепощения...и облегчения поведения😆

Та
Татьяна

В этом и трагедия для женщин. Женщина перестает себя контролировать. А это опасно.

Неголубой Огонёк

сотря сколько выжрать....опасно для всех

Дмитрий Сергеев

все можно только остарожно

Та
Татьяна

Нет. В печени женщины почти нет защиты, фермента, расщепляющего алкоголь. Природой не предусмотрено, что женщина в ущерб детям будет портить свое здоровье.

Дмитрий Сергеев

если в пределах разумного - только польза

Та
Татьяна

Пользы никакой. И для вас тоже.

Дмитрий Сергеев

дизенфекция внутренностей 50 грамм и все

La Testa

Можно, но в меру и не всегда

Та
Татьяна

Поэтому лучше совсем не надо.

La Testa

Да

Милош Йованович

вот почему

Юрий

да пусть себе употребляют

Bony Brain

Почему нельзя?…Можно.

Та
Татьяна

Нельзя. Опасно.

Ольга........

Можно...но осторожно...

Та
Татьяна

И осторожно опасно. В печени женщины практически нет защиты, фермента, расщепляющего алкоголь.

Ольга........

Базовые функции идентичны...вопрос метаболизма гормонов...

Даниил Белевитин

Это эскимосские женщины. С них жир стирать не надо

Гордюшка

захочет ещё))😜