Светлана C.

правда ли , что алкоголь толкает на безответственные поступки?

Ответы
Санбай Манибай

Поэтому я жеклаю Вам этого пожелания!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.!

Олег Самохин...

О Перестаньте...🍷 🍷 За Вас и с Вами.... "Если вы это вопрос зададите врачу- "Раз в месяц до состояния риз-и мы с вами никогда не встретимся"- будет его ответ.... Если спросите у полицейского:-" Каждый день по соточке ,но не больше -и мы с вами никогда не познакомимся"...... и не слова о поступках.... Зв Аше здоровье и прекрасные поступки!

Олег Самохин...

И потом... самое недопустимое это обременять даму ответственностью за поступки....Вот даже когда Я говорю:-"Во всем Дамы виноваты".... то считайте что я сказал:-"За все Мужики в ответе"..... Давайте за это самое🍷 🍷 За все хорошее в самых прекрасных проявлениях..🌹 🌹 🌹-это Вам...

Олег Самохин...

И это самое- всю ответственность на Мужиков- и дело в шляпе!!!

Крысанов Андрей

не правда. толкает - мозг. алкоголь просто разрушает пред ним преграды.

Св
Света

Это смотря какой стаж алкоголизма.если выпить 150 грамм это на пользу

Николай Журавлев

На два года условно как-то меня толкнул, блин - капец карьере был

Ya
Yadu459

это смотря с кем Свет ... 🖼 ... 😁

Лев Корешков

да!!! но иногда эти поступки помнишь всю жизнь!! или растут рядом

Де
Дед'уктор

Нет. Это люди целенаправленно напиваются, чтоб оторваться.

Борис Егоров

КТО ПЬЯН - ДА УМЁН - ДВА УГОДЬЯ В НЁМ. (РУССКАЯ ПОГОВОРКА)

Ек
Екатерина

В разумных дозах над суетой позволяет "приподняться"))

Дмитрий Самойленко

Алкоголь придуман, чтобы лишать людей разума

Alexander Götz

В любом случае нужно иметь голову на плечах!

Алексей Шутов

На дурость и глупость, преступление.

Улугбек

Это... сколько же надо выпить-то...!!!

Виктор Маркин

меня частенько.☕ 🍓 😉

Николай

а безответственные -это какие?

Николай

не нужно вопросом на вопрос -я лишь уточнил!

Николай

баба пьяная -пися чужая -народная мудрость.

Николай

также - только вот в чем разница - если мужик пошел на лево -то это мы их -ну а если женщина пошла на лево -то это они нас!

Андрей Хованов

Он выпускает демонов изнутри

Alfred Melkon

На пример на что то приятное ?

Геннадий Голубев

Ну это у кого крышу сносит.

Леонид Музафаров

Смотря в каком количестве.