Ник 137

Захожу в общественный транспорт и понимаю, зачем детей в садике учат играть в игру "займи стульчик "......

Ответы
Ольга Мубаракова (Степанова)

есть такое дело)) а еще мне нравится, когда мамы растят настоящих мужчин и никогда не поднимут своего мальчика для вошедшего старика...и еще,потом женщины удивляются : куда подевались настоящие мужчины? интересно,а кто этих "кульков" вырастил,дорогие мамы?!!!!

Тамара Балдина

Да! но виноваты в этом взрослые. Сколько случаев, когда мамочки, войдя в транспорт, стараются сразу занять место и для себя и для ребенка и не смотрят ни на старушек, ни на других детей, ни на беременных женщин или инвалидов. А дети учатся у взрослых.

Петр Шалин

Надо различать игру в детском саду и поведение взрослых людей общественном транспорте.

Soul

Неужели так приятно сидеть, когда над тобой стоят девушки, бабушки и дедушки?)

Tatjana Morozova

Так Вы же в папаши метите- держитесь, как молодой-не фиг присаживаться...

Андрей Коструба

а еще в такую на свадьбе играю. это чтобы в туалете быть первым?

Дмитрий Ишняков

Я Консультирую по страхованию http://www.workle.ru/verest/ бесплатно

Tatiana Mazanenko

А что здесь плохого если ребёнок занял место

Ник 137

Да просто отлично ! Пусть ребенок конспект читает, ему сессию сдавать, а он всю ночь тусил......а эти старые уроды вааще должны по своим поликлиникам пешком ходить ! Так нет же в автобус прутся !

Tatiana Mazanenko

Да им просто скучно вот они и катаются

Антонина Князева

Я своих детей воспитывала по другому.....

Шарафетдинова Бактыгуль

лучше бы играли уступи место.............

Sv

видно, особенно, мальчиков)))

Светлана Ткачёва

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Tamara Lucika

чтобы подвижные были...

Nik-To

ну наконец то, дошло...

Супруненко Валентина

Вопроса не было, ответа тоже. Хотя если вместо многоточий.....

Супруненко Валентина

В эти игры дети учатся играть прямо в общественном транспорте.