Феропонт

каков приход в приходе?

Ответы
Анна Павлова (Кожина)

Судя по всему,нормальный такой приход)))

Мирумир

каков поп, таков и приход

Феропонт

исповедуемся и яко благ...

Мирумир

прямо там...

Лариса

От прихода зависит)))

Лариса

Положительные эмоции +

Я Счастливая

Зависит от прихода)

Феропонт

в кадило добавочку сделать....😄

Александр Шевчук

Это как нюхнуть !

Феропонт

попу в кадило гашиша...😂

Александр Шевчук

Это вариант ! Все на приходе приход словят !? . . . 👀🔔Вот бы снять эту тему на видео . . Хоть повеселить святыни . . А то они там совсем засохли. . 🐛

Александр Шевчук

Вот открываю иногда книгу ПС.Таранова -"Острая философия " издательство " Реноме" Симферополь 1998 год .И там собраны на 500 страниц все ответы ! Которые тут будут перетираться ещё лет 50 -т или больше . . .

Феропонт

думаешь...

Александр Шевчук

Живое то общение надо . . . Не молчать же годами. . . Может что и сдвинется на планете . . В сторону улучшения !?🔔📢

Феропонт

может... а как бы консилиум....

Александр Шевчук

Все находят своё. . . Кто в жизни . . Кто на кладбище . . Многие только там и находят . Сильным мясо , слабым -кости ! Всё как в лесу. . . Природу не обманешь !

Vi Za Vi

А ты попробуй

Феропонт

разве что анашки попу в кадило добавить....😝

Vi Za Vi

Не тролль,,,,потенцию последнюю потеряешь,,, и так уж,,,срам,,а так глядишь,,,еще дернешь разок

Наталья Беляева

удивительный

Наталья Беляева

слов нет

Сергей Мещеряков

с праздником

Феропонт

уже пришел....

Сергей Мещеряков

нах нагель?

Феропонт

Штихель штихелю рознь

Сергей Мещеряков

моргель слом вкучу

Muratyel Muratyel

Прикольный.

Ali Madatov

ощутимый

Ali Madatov

удачи

Сергей Мещеряков

кирпич