Елизавета

Измена может случиться только в официальном браке. А без штампа в паспорте это просто кастинг?

Ответы · страница 3
Де
День

Это все театр. Богоугодное дело браком назвали. Это разводилово какое то.

Игорь

Измена может быть только себе и Родине, остальное спорт и ничего личного

Лека Лютер

Блядство остаётся блядством, каким бы красивым словом его не называли.

Ольга

Кто-то полигамен, кто-то моногамен, кто-то совсем не гамен. Каждому свое

Марина Гончарова

Вот это поворот! Измена это и есть измена и не важно есть штапм или нет.

Марина Гончарова

Сергей Фокин

Войдет в привычку и официальный брак не станет сдерживающим фактором.

Абат Курмашев

Я считаю, это тоже измена, если изменивший партнер опять возвращается.

Алексей Мальцев

Измена - всегда измена. А штамп в паспорте - отрыжка крепостного права.

Владимир Коваль

Вот потому и не стоит связывать себя узами Гименея,чтоб не было измен

Федор Синичкин

Для меня измена есть измена и не важно есть печать на бумажке или нет

Александр

Хахахахаха, супер!!!!!!!🍓🌮🥬🥑🍅🧀🌹🌹🌹🌹🌹

Аг
Агнес

предательство будет предательством вне зависимости от условностей

Contele_Dracula

Измену как не назови ана всегда остается изменой, в любой форме 😊

Котопланетянин.

Тогда, что бы избежать измены, штампы в паспортре ставить не нужно 🙂

Ва
Валентина

Штамп в паспорте не значит......там любовь иногда просто подобрались.

Andreas Aisenstein

Измена всегда остаётся изменой,несмотря на бумажные формальности.

Михаил Пухов

В правовом отношении это так и есть, если клятва не произнесенная.

Alfred Melkon

Измена только родине может быть всё остальное это просто дрочь !!!

Игорь L

а измены должны быть записаны на определенном листке в паспорте?)