Елена

Любовь на расстоянии - это где ты , там нет меня. Что подпитывает эти отношения?

Ответы
Александр Серебряный

Перспектива перехода в реальный мир. Время пооверит и если всё хорошо то вряд-ли уже кто-то или что-то помешает. Просто отношение на расстоянии это иногда необходимость или неизбежность

Елена

ну это другой аспект

Иван

....а девушка с соседнего подъезда так неоднозначно улыбается при встрече...подпитывать могут только обязательства. Есть аксиома - любовь и работа вахтовым методом несовместимы.

Иван

Розовые очки всё равно должны разбиться, к сожалению.

Иг
Игорь

Это все ваши фантазии, которые вы всегда держите на расстоянии вытянутой руки и ближе не подпускаете их, поскольку хорошо понимаете, что никогда не сможете реализовать их.

Я Счастливая

Обоюдное желание быть вместе. Но рано или поздно с этим все-равно чтотто придется решать, либо съезжаться, либо разбегаться. Долго эта подпитка не продержится.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Письма!
Пишите письма,шлите телеграммы.
И радуйте знакомых и друзей.
Общение в письме-не инстаграмма,
И не лишайте себя радостных вестей.

Владислав

Невозможность разочарования ,не начиная отношения на деле,они изолированы от разочарования

Елена

Вы серьезно?

Владислав

Шучу

Ай
Айдер

желания, надежды и стремления оказаться рядом))) но к сожалению все это быстро перегорает((((

Seidanov Gabit

Она чище, безусловная, душевная а когда рядом она и телесная и корыстная.

Alone In The Dark

Скажу что если это настоящая - то ментальная работает в прямом смысле))

Сергей

Понятия не имею, но уверен в одном, нахер оно не надо......🤷‍♂️))))

Елена

👍🔒

Сергей

Замок аблоевский?😂

Елена

???

Сергей

Нууууууу, фирмы Abloy,)))))

Елена

ааааа

Сергей

)))))

Евгений Жебраков Калининград

Любовь на расстоянии - это я так люблю тебя когда ты далеко

Бо
Ботаник.

Сила воображения.Ведь в таких отношениях только хорошее.

Victor. By

только предыдущие отношения...это как поставить на паузу

🍒 Анастасия 🍒

Не могу сказать, я не понимаю отношений на расстоянии...

Елена

хм ну ладно

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Если это не виртуальные отношения, то ожидание встречи

Владимир

даже и не знаю..скорей всего всё-это иллюзия отношений,

Елена

согласна

Ведающий.

Эти отношения держатся на совмещении полей (чувств).

Ведающий.

))))

Елена

не рыбный день, хвосты обрубаем

Ведающий.

Вам виднее)

Елена

😜🤗

Ведающий.

🤗

В Лад

" мне нравится, что вы больны не мной...", как в песне

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Сложно объяснить, иллюзия прекрасного наверное)

Бэла

Там нет меня,но я с тобой в инете по праздникам

Елена

🙂